• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

RWA-криптоплатформа Untangled Finance привлекла $13,5 млн

1.jpg


По данным CoinDesk, платформа для торговли токенизированными активами Untangled Finance успешно привлекла 13,5 млн в новом раунде финансирования. Финансирование было предоставлено инвестиционный фонд Fasanara Capital, что позволит Untangled Finance расширить свои предложения и улучшить свои услуги.

Untangled Finance представила на своей платформе два кредитных пула, предоставляя своим пользователям активы институционального уровня. Платформа работает на блокчейне Celo, но планирует расширяться в экосистемы Ethereum и Polygon через протокол Chainlink, как сообщил представитель компании.

Основная цель Untangled Finance - снизить барьер для доступа к капиталу и создать более справедливые условия кредитования. Токенизация играет решающую роль в достижении этой цели, поскольку она обеспечивает совместное владение и повышает прозрачность процесса кредитования.

Untangled Finance служит инфраструктурой для перевода рынка частного кредитования на блокчейн. Инвесторы могут вносить свои средства в пулы и получать токены ERC-20, представляющие их позиции. Кроме того, платформа разработала собственный механизм оценки кредитоспособности для оценки риска дефолта заемщиков. Инвесторы также имеют возможность досрочно выйти из пула, участвуя в аукционах токенов. Если кратко, то Untangled Finance стремится совершить революцию в кредитной отрасли, используя технологию блокчейна, токенизацию и прозрачные процессы для создания более инклюзивной и справедливой финансовой экосистемы.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу