• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рыночные ожидания растут поскольку Optimism планирует разблокировать токены OP на сумму $587 млн

1685468926936.png

Разблокировка токенов на крипторынке — это запланированные события, которые выпускают заблокированные токены ранних инвесторов после их заморозки на определенный период.

Криптосообщества используют блокировки токенов, чтобы избежать крупных продаж активов в периоды низкой ликвидности. Продажа в эти периоды может повлиять на цену токена. Но эти события увеличивают количество токенов в обращении, создавая дисбаланс между спросом и предложением.

Что касается предстоящего события OP, исследовательская компания Unlock Calendar считает, что существует вероятность того, что событие Optimism Unlock может создать значительное давление на продажу токенов OP. Это связано с тем, что ранние инвесторы, чьи токены были заморожены, получили некоторую прибыль от своих инвестиций и могут решить обналичить свою прибыль.

Согласно данным CryptoRank, первые инвесторы в Optimism на начальном этапе, Paradigm и IDEO реализовали более 10 000% своих первоначальных инвестиций. Andreessen Horowitz (a16z) — еще один инвестор владеющий крупной долей в проекте.

Примечательно, что Optimism ранее провел два мероприятия по раздаче токенов OP. Первый аирдроп произошел 1 июня 2022 года, когда токены OP были распределены по почти 250 тыс. адресов кошельков принадлежащих ранним участникам экосистемы.

Следующий аирдроп произошел 9 февраля 2023 года, когда более 11 млн. токенов были распределены по 307 тыс. уникальных адресов кошельков. Эти аирдропы привели к увеличению торговой активности во время раздачи.

Обновление Optimism Bedrock запланировано на 6 июня 2023 года и обещает столь необходимые улучшения в экосистеме. Optimism — это решение для масштабирования уровня 2 (L2), построенное на сети Ethereum с гораздо лучшей производительностью и масштабируемостью.
Тем не менее базовое обновление обещает более низкие комиссии за транзакции, лучшую безопасность сети и повышенную совместимость с Ethereum.

15 мая команда Optimism проинформировала общественность о том, что во время обновления сеть будет простаивать от двух до четырех часов. В течение этого времени депозиты, снятие средств и другие транзакции будут недоступны. Обновление сократит время транзакции с десяти до трех минут для подтверждения депозитов.

bitcoinist1.png
der2.png
 
Сверху Снизу