• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рынок NFT не сильно пострадал на фоне краха крипторынка

1.jpg


Несмотря на глобальные проблемы крипторынка, не все секторы находятся в критическом состоянии. Что касается индустрии невзаимозаменяемых токенов (NFT), за прошедшую неделю показатели продаж и прочая статистика не пострадали так сильно, как изначально ожидалось.

Например, индекс Forkast 500 NFT, основанный на нескольких данных с блокчейна и включающий 500 смарт-контрактов на различных сетях, снизился всего на 6,2%. Согласно Cryptoslam, этот показатель составил 2323. Общий объем продаж на рынке сократился еще меньше, упав только на 1,8% и составив 107,24 миллиона. Интересно, что количество покупателей на рынке резко увеличилось, составив 353,17 тысячи, что почти на 75% больше, чем неделю назад.

Самым дорогим NFT, проданным за отчетную неделю, стал Autoglyphs #490. Почти 5 дней назад его новый владелец заплатил за этот артефакт 287,33 тысячи, то есть 158 обернутых эфиров (WETH). Ранее этот токен был приобретен 4 года назад по цене около 35 или 0,2 ETH.

В топ-3 самых дорогих невзаимозаменяемых токенов, проданных на прошедшей неделе, также вошли Bored Ape Yacht Club #8585, стоимостью 255,03 тысячи, и CryptoPunks #7107, цена которого составила 113,19 тысячи.

Что касается объема сделок с коллекциями, наиболее успешной на прошлой неделе стала DeGods. После запуска третьего сезона ее популярность значительно возросла. Трейдеры совершили 698 сделок на сумму 6,6 миллиона, что на 35,77% больше, чем за предыдущую отчетную неделю.

Легендарная BYAC заняла только третье место по этому показателю с суммой сделок в 6,17 миллиона. Это на 28,9% больше, чем на предыдущей отчетной неделе. CryptoPunks даже не вошли в топ-10, занимая 11-е место с объемом торгов в размере 1,6 миллиона.




источник


уникальность
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Ну не знаю, сильно пострадал или не сильно. Но цена на NFT упала в много раз.
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Ну не знаю, сильно пострадал или не сильно. Но цена на NFT упала в много раз.
Вот что-то мне как-то не очень верится, что рынок NFT не сильно пострадал. Многие с NFT сильно разочаровались.
 
Сверху Снизу