• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

С начала года закрылось 13% криптовалютных хедж-фондов

1.jpg


По последним данным компании 21e6 Capital, за первую половину 2023 года были закрыты 97 криптовалютных хедж-фондов.

Такая тенденция противоречит историческим данным, поскольку обычно хедж-фонды демонстрировали хорошие результаты в периоды роста криптовалютного рынка.

Согласно отчету 21e6 Capital, хедж-фонды испытывают трудности в следовании за ростом цены биткоина (BTC). Фонды, которые используют прогнозируемые движения рынка в своих стратегиях, отстают по доходности от основной криптовалюты больше, чем другие фонды. Они больше опираются на фьючерсы и часто делают ставки на краткосрочные колебания цен.

Учитывая специфику рынка криптовалют, фонды, основанные на направленном инвестировании, несут высокий уровень риска из-за волатильности цифровых активов и частых смен трендов в этой сфере.

Эти данные свидетельствуют о сложностях, с которыми сталкиваются инвесторы и управляющие активами в криптовалютной сфере. Они должны быть готовы к быстрой адаптации к изменяющейся ситуации и принимать стратегические решения, учитывая высокую волатильность и риски, связанные с инвестированием в цифровые активы.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу