• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

С PayPal утекли данные почти 35 000 пользователей

1.jpg


Сообщается, что аккаунты 34 942 пользователей платежной системы PayPal (США) были взломаны в период со 2 по 6 декабря 2022 года неизвестными лицами посредством атаки с подменой учётных данных. Хакеры потенциально получили доступ к личным данным клиентов, включая их имя, адрес, дату рождения, идентификационный номер налогоплательщика и американский номер социального страхования.

Хотя PayPal часто предупреждает клиентов избегать повторного использования паролей и активировать у себя двухфакторную аутентификацию, хакеры пытаются использовать различные пары имен пользователей и паролей от их аккаунтов, которые попадают им в руки с различных веб-сайтов.

Об этой утечке данных PayPal известил в своём публичном уведомлении 18 января 2023 года, а также они сообщили про эту утечку данных Генеральному прокурору штата Мэн, добавив, что пострадали почти 35 000 человек.

Также эта компания разослала уведомление всем пострадавшим пользователям. В неём говорится, что "пока нет данных, которые говорили бы, что какая-либо ваша личная информация была использована не по назначению в результате этого инцидента, или что на вашем аккаунте в PayPal были совершены какие-либо несанкционированные трансакции".

Уточняется, что компания PayPal предоставила жертвам утечки данных бесплатный доступ к службам мониторинга личности кредитного бюро Equifax на 2 года.

Напомним, что в 2022 году PayPal вынудил пользователей гаджетов Apple поменять пароли на ключи доступа, заявив, что ключи доступа более безопасны и просты в использовании для клиентов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу