• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С песней по жизни - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
все понимаю, женские попки, фигуры и т.п., но когда 3 мужика банально делают естественные потребности (извините) и попадают в призы...нестандартно...цензура наверное должна быть...

Совершенно согласна. Я давно это подметила, что уже пересекается некая черта пристойности, делала тонкие намеки. Но это дело смотрителя за выполнением условий конкурса - что можно, а что нет.
Да и самый скромный модератор :wink2: как-то тоже было получил наибольшее кол-во спасибок за голый зад (не свой :biggrin2:), и все сделали выводы, что, значит, такое можно выкладывать.
Что поделаешь, если зады сейчас в моде)).
А так в условиях конкурса было давно написано:

Выписка из условий Игра "Демотивируй меня"
29. Категорически запрещается использовать в демотиваторах любые грубости и непристойности - это касается и текстов, и изображений!

Предлагаю с каждой победы призерам скидываться в банк на конфетки активным участникам, т.к. спонсором им призы не предусмотрены, а поощрить хотелось бы.
Кстати, огромнейшее спасибо нашим замечательным спонсорам, которые не скупятся на призовые :_106:!

Например, с моего скромного приза отнять одну малюсенькую конфетку стоимостью 1 доллар и отдать в качестве премии за активное участие. Ну это чисто мое пожелание.

Приз уже пришел :money:. Не успела я поделиться.
Благодарю спонсора конкурса Bona(Profit-Hunters.biz) :_106:
и конечно нашего самого скромного модератора :).

Тогда на будущее мое предложение, может немного пересмотрят условия премирования.

А вообще внесу предложение в соответствующей теме форума о начислении бонусо-монеток.

Ну вот не набрал человек спасибок, но очень старался и работы хорошие! Этот момент тоже хотелось бы учитывать, а то получается, у кого больше друзей, у того больше спасибок. Так не должно быть.
Или тогда играем на интерес. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clic
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Я давно это подметила, что уже пересекается некая черта пристойности, делала тонкие намеки. Но это дело смотрителя за выполнением условий конкурса - что можно, а что нет.
Да и самый скромный модератор как-то тоже было получил наибольшее кол-во спасибок за голый зад
Блин,кто бы говорил,саму же можно банить за пропаганду гомосексуализма :rolleyes:
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Хотя нет,женские попки у вас тоже есть...и в немалом количестве :k-unsure:
 
  • Like
Реакции: Clic
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
все понимаю, женские попки, фигуры и т.п., но когда 3 мужика банально делают естественные потребности (извините) и попадают в призы...
так они с 3 стволов стреляли...тут любой попадёт :biggrin2:
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,071
Поинты
34.080
А вам,батенька,женские попки не нравятся?
Только мужские причиндалы)Кто настраивал камертон?:eek:
это не я)))))))))

Хотя нет,женские попки у вас тоже есть...и в немалом количестве :k-unsure:
эх...:)


так они с 3 стволов стреляли...тут любой попадёт :biggrin2:
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
хеттрик ))))))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу