• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сайт для бизнеса

migor427

Новичок
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
"Если сейчас Ваш бизнес вне интернета, значит у вас нет бизнеса"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Доброго времени суток. Вам нужен сайт, но вы не знаете с чего начать?😕 Готов помочь Вам решить эту проблему абсолютно бесплатно.😊 В чем же подвох?🤔 Я начинающий веб разработчик, мне нужно портфолио и опыт для развития своих навыков. Ради портфолио готов сделать несколько сайтов на чистом энтузиазме.
Кстати, портфолио уже на стадии заполнения и бесплатных мест ограниченное количество.
Готов показать уже выполненные работы. Спешите!
Делаю сайты на:
- HTML5;
- CSS3;
- JAVASCRIPT;
- PHP;
- BOOTSTRAP;
- адаптивная и кросбраузерная верстка;
------------------------------------------------------
сайты делаю из готового макета формата .PSD.
Сотрудничая со мной Вы получите:
- чистый год без ошибок по стандарта W3C;☝
- будут соблюдены сроки выполнения заказа;📅
- консультация по размещению на хостинге и регистрации домена;💻
- Вы получите сайт бесплатно.☺
Свяжитесь со мной для взаимовыгодного сотрудничества🤝
 

kolyalyachenko

Интересующийся
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Веб студия Lantrix. Предлагает услуги по созданию сайтов любой сложности. Интернет-маркетинг, разработка мобильных приложений и много, много чего другого.
Обращайтесь https://lantrix.com.ua/
 

Serfimiva

Интересующийся
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
второе сообщение ну уж громкий спам)
 

kolyalyachenko

Интересующийся
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
почему сразу спам ?Обычный ответ, что лучше в студию обращаться, а не к фрилансеру, да и ссылку на студию кинул
 
Сверху Снизу