• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Salt Lending вернет инвесторам $47 млн, полученных в ходе ICO

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) предписала платформе криптовалютного кредитования Salt Lending начать процесс возврата инвесторам более $47 млн, привлеченных по итогам ICO в 2017 году.

Согласно опубликованному документу, предлагая к продаже свои токены без соответствующей регистрации, Salt Blockchain Inc. нарушила Разделы 5(a) и 5(c) Закона о ценных бумагах.

Помимо обязательной регистрации токенов SALT, в рамках соглашения с SEC компания также должна начать процесс возврата средств инвесторам.

ICO Salt Lending прошло в период с июня по декабрь 2017 года. По его итогам компания привлекала $47 млн. Дополнительные $1,2 млн Salt Lending получила в результате продажи токенов уже после завершения ICO.

В обоих случая компания не имела необходимой регистрации на продажу ценных бумаг, не подавала она и заявление об освобождении от такой регистрации.

Проверку Salt Lending Комиссия начала в 2018 году. Помимо продажи ценных бумаг без соответствующей регистрации, SEC интересовала связь платформы с главой ShapeShift Эриком Ворхесом.

Источник
 
Сверху Снизу