• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Самих Савирис получил почетное гражданство кантона Ури в Швейцарии

rqrq.png

Египетский инвестор Самих Савирис получил сертификат почетного гражданства от кантона Ури в центральной Швейцарии за достижения в области туризма на курорте Андерматт.

64-летний миллиардер действительно получил почетное гражданство в прошлом году, но церемонию пришлось отложить из-за пандемии Covid-19. Наконец, он состоялся в пятницу в небольшом помещении в Телльшпильхаусе (театр Вильгельма Телля) в столице Ури, Альтдорфе.
«Благодаря инициативе, предпринимательскому духу и огромным финансовым обязательствам Савирис оказал выдающиеся услуги кантону Ури», - сказал олимпийский чемпион по лыжным гонкам Бернхард Русси.

Почетное гражданство Ури встречается редко — предыдущим получателем был предприниматель Макс Датвайлер 19 лет назад. Савирис — первый иностранец, получивший почетное гражданство. Савирис имеет двойное гражданство Египта и Черногории.

Тем не менее, решение в мае 2020 года о его чествовании было далеко не единодушным: его поддержали только 30 членов местного правительства, 14 отвергли его и шесть воздержались. Одной из причин были комментарии Савириса с критикой реакции федерального правительства на Covid-19.


 
Сверху Снизу