• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Samsung анонсировала ультрабыструю карту памяти microSD

SD-Express-microSD_main1_F.jpg


Компания Samsung анонсировала выпуск в 2024 году двух новых карт памяти для мобильных устройств, объемы которых позволят пользоваться приложениями с искусственным интеллектом. Об этом сообщается на сайте Samsung.

В частности, компания начала тестировать карточку SD Express microSD на 256 ГБ, обеспечивающей максимальную скорость считывания данных в 800 МБ/с.

Samsung утверждает, что скорость последовательного считывания SD Express microSD в 1,4 раза выше, чем у твердотелых накопителей SATA, достигающих 560 МБ/с, и более чем в 4 раза выше, чем у обычных UHS-1, достигающих 200 МБ/с.

Компания также представила новую microSD UHS-1 на 1 ТВ памяти, которая «реализует пакет большой емкости, который раньше был возможен только на SSD». Продажи карточки стартуют в 3 квартале 2024 года.

Новейшую карту памяти Samsung также можно будет использовать даже в сложных условиях благодаря защите от воды, экстремальных температур, защита от ударов, износа и даже от рентгеновского излучения, сообщает южнокорейская Samsung.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу