• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Samsung Pay запустил сотрудничество с Naver Pay

1.jpg


Платежный сервис Samsung Pay объединил усилия с южнокорейским поставщиком мобильных платежей компанией Naver Pay, чтобы усилить бизнес друг друга в Южной Корее.

Для этого подразделения Samsung Electronics и Naver Financial подписали новое деловое соглашение для продвижения своих мобильных платежей. Samsung и Naver будут сотрудничать, чтобы сделать цифровые платежи более удобными для своих клиентов. Благодаря этому сотрудничеству пользователи Samsung Pay в Южной Корее смогут совершать платежи через Samsung Pay в интернет-магазинах, поддерживающих платформу Naver Pay, включая оплату в пользу почти 550 000 компаний, представленных в онлайн-магазине Naver Smart Store.

Naver Financial также выиграет от этого сотрудничества, поскольку сервис Naver Pay получит доступ к офлайн-платежам через сеть Samsung Pay MST во всех офлайн-магазинах, поддерживающих платформу Samsung Pay по всей стране.

Другими словами, сервис Samsung Pay получил более сильное онлайн-присутствие в Южной Корее благодаря платежной сети Naver Pay, в то время как Naver Pay расширил свое присутствие в офлайн-магазинах благодаря внедрению Samsung способа оплаты MST. Это беспроигрышный сценарий для обеих компаний в ожидании выхода компании Apple на корейский финансовый рынок в этом году.

Представители Naver Financial заявили, что сотрудничество с Samsung позволяет 31,5 млн пользователей сервиса Naver Pay ощутить преимущества оплаты Samsung как онлайн, так и офлайн.

По состоянию на конец 2022 года Naver Pay и Samsung Pay входили в тройку крупнейших поставщиков мобильных платежей в Южной Корее, уступая только Kakao Pay. Пока неясно, когда именно Apple представит свою платформу Pay в Южной Корее. Тем не менее, компания Hyundai Card, которая помогла Apple подготовиться к этому заходу, подтвердила, что в ближайшем будущем будет раскрыта дополнительная информация.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу