• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самые ленивые способы стать криптомиллионером

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
1700334661515.png

Задумывались ли вы когда-нибудь, есть ли непринужденный способ заработать состояние в нестабильном мире криптовалют. Хотя не существует гарантированного пути к богатству, некоторые стратегии требуют меньше усилий, чем другие. Вот пять относительно ленивых способов потенциально стать криптомиллионером.

1. Инвестирование в перспективные альткоины

Одна из наиболее простых стратегий — инвестировать в менее известные и перспективные альткоины. Ищите монеты с сильными дорожными картами, инновационными технологиями и надежной поддержкой сообщества. Эти факторы могут быть индикаторами потенциального роста. Однако помните, что этот подход несет в себе более высокий риск из-за нестабильной природы альткоинов.

2. Стратегия «Купи и держи»

Классическая стратегия «купи и держи» предполагает покупку признанных криптовалют, таких как биткоин или другие альткоины с большой капитализацией и удержание их в долгосрочной перспективе. Этот метод требует терпения и веры в долгосрочный рост рынка криптовалют. Это менее активная стратегия, идеальная для тех, кто предпочитает подход «установил и забыл».

3. Активно торгуйте криптовалютами в краткосрочной перспективе

Для тех, кто понимает рыночные тенденции и готов взять на себя больший риск, торговля криптовалютами с кредитным плечом может стать вариантом. Это предполагает покупку по низкой цене и продажу по высокой, но с дополнительным увеличением заемных средств для увеличения потенциальной прибыли. Важно отметить, что хотя вознаграждение может быть высоким, высоки и риски, особенно для неопытных трейдеров.

Bitget — хорошая платформа для открытия краткосрочных торговых сетапов. Она предлагает удобную и эффективную платформу для торговли широким спектром криптовалют предназначенную, как для начинающих, так и для опытных трейдеров. Обширный выбор цифровых активов гарантирует пользователям доступ к разнообразным торговым возможностям. Одной из выдающихся особенностей Bitget являются конкурентоспособно низкие торговые комиссии, что делает его привлекательным выбором для краткосрочных трейдеров, стремящихся максимизировать свою прибыль.

4. Копирование торговли на eToro

Копи-трейдинг — это инновационный способ инвестировать в криптовалюту без необходимости глубоких знаний рынка. Такие платформы, как eToro предлагают простой в использовании интерфейс, быстрые процессы KYC, простые методы внесения депозита и различные варианты шифрования. На eToro вы можете имитировать сделки опытных криптотрейдеров, используя их опыт в своих интересах. Этот метод позволяет вам воспользоваться знаниями опытных трейдеров, что делает его относительно простым подходом к инвестированию в криптовалюту.

5. Крипто-миллионер: инвестирование в криптокомпании

Для начала этого последнего шага требуются деньги, поскольку вам возможно уже нужно стать криптомиллионером. Еще один менее практичный подход — инвестировать в компании работающие в сфере криптовалют. Это может означать покупку акций компаний, которые занимаются майнингом криптовалют, разрабатывают блокчейн технологию или предоставляют услуги связанные с криптовалютой. Этот метод позволяет вам стать частью мира криптовалют косвенно, с потенциально меньшей волатильностью, чем прямая торговля криптовалютами.

der2.png
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,804
Реакции
14,446
Поинты
61.667
Хорошая статья, но:

или другие альткоины с большой капитализацией и удержание их в долгосрочной перспективе

В качестве примера, держу TRX уже более четырех лет, но миллионером не стал. Tron постоянно в топ-10 (не скам), второй крупнейший по TVL и используется для оплаты комиссии по USDT.

Скрин с портфеля:

Screenshot_2023-11-18-21-20-22-10_1035578886b200d95a40d7bcc00542cc.jpg


Ленивый? Нет.
Миллионер? Нет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
Хорошая статья, но:



В качестве примера, держу TRX уже более четырех лет, но миллионером не стал. Tron постоянно в топ-10 (не скам), второй крупнейший по TVL и используется для оплаты комиссии по USDT.

Скрин с портфеля:

Посмотреть вложение 324299

Ленивый? Нет.
Миллионер? Нет.
Биткоин-миллионерами многие стали, кто купил его более мене до 10 лет назад, а я в свое время в него не поверил, не знал что такое. Для меня тогда это была шутка. Я тогда был зациклен на ЭПС. С ними был бизнес. Точно также теперь со многими альткоинами, но с меленькими сумами в разных монетах миллионером не стать. Тут нужно инвестировать хорошую сумму и рисковать и верить в везение. Но схема данная работает, если с умом подойти и конечно понимать, что дутого биткоина (похожей истории) не будет.
 

Altcoinlog

Любитель
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
200
Реакции
53
Поинты
1.536
У тех, кто купил биткоин 10 лет назад и не продавал, была хорошая возможность стать крипто-миллионером) Сейчас это сделать гораздо труднее с многочисленными альткоинами. Большой риск. Лучше торговать в краткосроке и держать биткоин на долгосрок.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Да, пожалуй краткосрочная торговля и копи-трейдинг одни из лучших способов. Хотя первый способ желает больше думать)
 

Altcoinlog

Любитель
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
200
Реакции
53
Поинты
1.536
Да, пожалуй краткосрочная торговля и копи-трейдинг одни из лучших способов. Хотя первый способ желает больше думать)
Хотя копитрейдинг на некоторых биржах появился недавно, завоевал популярность, особенно среди новичков.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,294
Реакции
1,177
Поинты
4.307
Новичку торговать с кредитным рычагом - это круто. Такие повороты судьбы могут себе позволить лишь персоны уровня Джорджа Сороса, который, торгуя немецкой маркой против британского фунта, применял гигантский долговой рычаг и заработал за день миллиард долларов. Лучше уж спокойно наторговать себе внушительный капитал, став магом рынка, и дальше оперировать доходной частью, а не заемными средствами.
высоки и риски, особенно для неопытных трейдеров.
А вот это уже точно. Можно очень сильно уйти в минус и потом полжизни платить долги.
 
Сверху Снизу