• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Самый мощный телеобъектив в истории смартфонов". Опубликованы впечатляющие фото, сделанные на камеру фотофлагмана Vivo X100 Pro

F-337t2asAAbFxZ_large.jpg


Впечатляющие фото, сделанные на камеру новенького фотофлагмана Vivo X100 Pro, были опубликованы известным инсайдером Ice Universe в X-аккаунте (ранее Twitter).

На рынке выпущен смартфон с мощнейшим телеобъективом в истории – Vivo X100 Pro. Делюсь примерами фото для сравнения, но нет, запрет еще не снят. Просто ожидайте и вы будете приятно удивлены, - пишет Ice Universe.

Инсайдер запостил макрофо, сделанные с телеобъективом. Пока что их публикует лишь Vivo, но 17 ноября компания снимет запрет на публикацию пользовательских фото.

Многие фотографии были сделаны с увеличением, близким к 10x. Краткое расстояние фокусировки 100-мм телеобъектива Vivo до объекта составляет 18 см. Для сравнения, флагману iPhone 15 Pro Max с 5-кратным зумом нужно 90 см, а мин. расстояние фокусировки конкурента Samsung S23 Ultra с 10-кратным зумов - 50 см, - заявил инсайдер.

Напомню, что Ice Universe - это проверенный временем инсайдер, который ранее точно описал челку в iPhone X, дизайн iPhone 14 с вырезом Dynamic Island и других новинках от Apple.

Источник
Уникальность

F-34al1akAAV4HV_large.jpg
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу