• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Sandbox (SAND) взлетел на 100% после получения $93 млн от Softbank

Screenshot_20211102-115432_Chrome.jpg



Японский медиагигант SoftBank в этот понедельник инвестировал $93 млн в известный NFT-проект Sandbox, который ранее поддерживался крупнейшей биржей Binance.

Согласно данным Coinmarketcap, спустя несколько часов после публикации пресс-релиза от SoftBank, цена токена Sandbox (SAND) взлетела на 100% и достигла нового максимума около $3,27. Однако после этого цена скорректировалась и на момент публикации составляет $2,7, а сам Sandbox теперь является 62-м крупнейшим крипто-проектом в индустрии.

Кстати, в 2021 году SoftBank достаточно активно предоставлял финансовую поддержку NFT-проектам, включая Candy Digital и NFT Sorare. Но Sandbox для SoftBank является первым проектом, который имеет собственный токен.

Для справки, Sandbox представляет собой метавселенную, в которой пользователи создают собственные миры с помощью NFT и могут монетизировать игровой опыт. Разработчиком проекта является гонконгский стартап Animoca Brands, который владеет 22% выпущенными монетами SAND на сумму более $500 млн.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Не думал что банки вот так просто в криптовалюту могут такие деньги вкидывать
Все только начинается и в будущем увидим еще большие вливания в крипто-проекты
 
Сверху Снизу