• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный – Grow Rich – (PrivateFX) - Страница 2

Grow Rich

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
120
Реакции
66
Поинты
0.000
Несмотря на то, что на прошлой неделе был получен первый убыток -4.97%(общая доходность -1.53%), я считаю, что портфель был сбалансированным. Причиной убытка стала недоставерная информация трейдера о своей торговой стратегии. Я выбирал счет Dostoevsky с целю диверсификации портфеля с консервативным уклоном, ведь трейдер гарантировал не более 10% убытка за торговый период. К сожалению, это оказалось очередным враньем фантазера, выдающего себя за трейдера. Как я уже говорил ранее, трейдера от игрока отличает дисциплина. Если бы я хотел вложить в счет с такими рисками, то это был бы счет, с соответствующими перспективами доходности.

Из хорошего, три трейдера моего ПАММ портфеля не уподобились главным неудачникам года и продемонстрировали соблюдение ММ в сложной ситуации, это: moonlight, ipashutapkom и freedman

Портфель на следующую неделю:
 

Grow Rich

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
120
Реакции
66
Поинты
0.000
На этот раз все прошло спокойнее, заработать за прошлую неделю не удалось, но и убыток зафиксирован минимальный -0.4%.

Портфель на следующую неделю:

Kayzer 10.53%
Kuznets 15.75%
InvestCafe (StarBucks) 7.9%
Moonlight 7.9%
votFXreal 10.53%
pelageia 10.53%
InvestCafe (Americano) 10.53%
Patrik 7.9%
ipashutapkom 10.53%
plotnichiy 7.9%
 

Grow Rich

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
120
Реакции
66
Поинты
0.000
Портфель пошел на поправку, прошлая неделя принесла доход +1.97% и по результатам года я снова в плюсе.

Наибольшую прибыль добыл Moonlight, так как его КУ был отрицательным, инвесторы получил все +13.86%. Не подвели и топы из ФТ, Кузнец с Патриком заработали +4.17% и +4.89% соответственно. Хорошую доходность показал и счет InvestCafe — Americano +3.52% Минимальный убыток зафиксировали Кайзер -2.36% и ipashutapkom -1.02%, но по правилам площадки, так же как и прибыль, управляющие делят с инвесторами и убытки.

ПАММ портфель на следующую неделю:
Kayzer 8.93%
Kuznets 13.40%
InvestCafe (StarBucks) 7.14%
Moonlight 7.14%
votFXreal 8.93%
pelageia 8.93%
InvestCafe (Americano) 8.93%
Patrik 7.14%
ipashutapkom 8.93%
plotnichiy 7.14%
Fin5 4.46%
Index Popular 8.93%

 
Сверху Снизу