• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сделаем Flash баннера любой сложности!

alonrush

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, принимаю заказы на flash баннеры любой сложности, размеров, тематики.

Качественные, красиво анимированные, интерактивные (реагирование на клик / движение мышы), 3D баннеры, с высоким показателем CTR (click-through rate).

Примеры некоторых работ можно посмотреть тут: http://www.weblancer.net/users/artroom/portfolio/1309840.html

ICQ: 654два088 Skype: alonrush
Обращайтесь, сделаем качественно и в кратчайшие сроки!
 

alonrush

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Цена вопроса???

Цена зависит от технического задания, формата, и сложности исполнения баннера. Цены одни из самых низких среди подобных услуг и полностью соответствуют качеству. К примеру цены на баннеры формата 468х60 от ~35$ (1050 руб) и выше, 728х90 от ~40$, 240х400 от ~45$. Постоянным клиентам скидки!

В любом случае пишите вкратце тех задание, посмотрим, прикинем, договоримся.
 

alonrush

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть свободное время, принимаю заказы на баннеры.
 

alonrush

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ап, свободен для новых заказов.
 

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Актуально?
Постучал в Skype, никакой реакции.
 

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыто нарушил первоначальные соглашения. сославшись чуть ли не на "да" в одном из сообщений переписки, которое якобы обрушило все первоначальные договоренности и обязательства. В итоге 3 банера и 1 ресайз выполнил как 1 банер и 3 ресайза. Открыто заявляет о том, что цены на данный услуги сильно занижены, ЕГО цены стоят много выше чем он мне указывал, и я вроде-бы как по хорошему ему еще и должен остался. Доводы и суть чуть ниже.

Вообщем-то первый банер товарищ сделал на славу, именно такой, какой мы и договаривались. Далее должна быть копия этого банера и 2 других. Это было оговорено сразу. Однако при проверке первого банера я не смог четко сформулировать идею двух следующих, дизайнер тоже. На это я получил ответ, дословно:
"Хорошо давайте тогда так и сделаем, сделаю ещё 3 подобных баннера форматов *перечень*, ещё если будут у меня идеи по креативу, я их воплощу"
Отлично, отчего бы нет. Первая идея принадлежала так же автору, и я был почти уверен, что я и остальные банеры увижу очень красивыми.. но увидел только копии в других размерах! Именно копии, не подобные баннеры, не банеры, придерживающиеся основной идеи - именно копии. Непорядок, пошел разбираться.
Получил ответ, мол "вы же согласились? Согласились, я сделал? Сделал, что еще надо?". То же, что я согласился и изначально оговаривал 3 разных анимации с 1 ресайзом.. ну мягко говоря услышан не был. Это не его проблемы, абсолютно.
Дальше пошло еще интереснее - оказывается его услуги стоят много дороже, по факту я ему должен 145 долларов, я не интересовался ценой и он мне такую услугу оказал.. ужас, в ноги бы ему поклоняться, да где живет не знаю=) Скинул мне даже пример с внушительными ценами. Но суть в том, что ИЗНАЧАЛЬНО было оговорено и размер работы (и качество тоже - 3 РАЗНЫХ банера в разных форматах и 1 копия с измененным форматом), и стоимость - 120у.е.
Человек отказывается идти на встречу под предлогом "а я то тут причем". Прошу очень внимательно работать с этим человеком.

Благодарю!
 
Сверху Снизу