• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SEC и пять других регуляторов США выпускают предупреждения об инвестициях в криптовалюту

1.jpg


Во время Глобальной недели инвесторов Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) и другие известные финансовые регуляторы выпустили множество предупреждений относительно рисков, связанных с инвестированием в криптоактивы.

Регуляторы подчеркнули, что отдельные инвесторы, которые участвуют в сделках с криптовалютными активами, включая ценные бумаги криптоактивов, сталкиваются со значительным риском потерь. Управление по образованию и защите инвесторов (OIEA) Комиссии по ценным бумагам и биржам (OIEA) опубликовало 29 сентября информационный бюллетень для инвесторов в рамках кампании Global Investor Week, целью которой является содействие образованию и защите инвесторов во всем мире, проводимой Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO).

Регуляторы предупредили, что те, кто предлагает инвестиции в криптоактивы или услуги, могут не соблюдать соответствующие законы, включая федеральные законы о ценных бумагах. Они также подчеркнули, что инвесторы, которые вносят средства или криптовалютные активы в компанию, занимающуюся криптоактивами, потенциально могут потерять законное право собственности на эти активы и могут столкнуться с трудностями при их возвращении.

Кроме того, в рекомендациях обозначено несколько рисков, с которыми сталкиваются инвесторы в криптовалютные активы, такие как незарегистрированные предложения, отсутствие защиты Корпорации по защите инвесторов в ценные бумаги (SIPC) и распространенность мошенничества. Регуляторы рассказали, как мошенники используют растущую популярность криптоактивов для обмана розничных инвесторов, что приводит к существенным финансовым потерям.




источник



уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу