• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SEC одобряет четвертый фьючерсный Биткойн-ETF, но этот отличается

1649398058953.png


Одобрение Teucrium Bitcoin Futures Fund было предоставлено Teucrium Trading, фирме из Вермонта, которая до сих пор предлагала исключительно фьючерсные фонды цен на урожай, отслеживающие цены на кукурузу, пшеницу, соевые бобы и сахарный тростник.

ETF, или биржевой фонд, объединяет ценные бумаги, такие как акции и товары. Инвесторы могут покупать акции ETF, чтобы получить доступ к этим ценным бумагам, не владея ими напрямую. В случае биткойна

ETF были двух основных типов: фьючерсы на биткойны и биткойн спот.

Фьючерсы на биткойны — это производные контракты, спекулирующие на цене криптовалюты. Спотовая цена биткойна — это его текущая цена.

Teucrium является четвертым одобренным фьючерсным фондом биткойнов после фондов Proshares (BITO), Valkyrie (BTF) и VanEck (XBTF), которые начали торговлю в конце прошлого года.

«Мы рады, что заявка 19b4 была одобрена, и в соответствующее время будет предоставлена дополнительная информация о фонде», — сообщил Decrypt генеральный директор Teucrium Trading Сал Гилберти в электронном письме, ссылаясь на форму SEC, использованную для предложения изменения правила, которое разрешил фонду пройти регистрацию.

Возможно, это не было большой новостью. В конце концов, все остальные три ETF с фьючерсами на биткойн упали в цене с момента их дебюта. Но этот новый фонд отличается.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу