• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SEC отложила решение насчет торговли опционами на спотовый BTC-ETF от BlackRock

бтсетф.jpg

Комиссия по ценным бумагам и биржам до следующего месяца отложила принятие решения о том, разрешить ли Nasdaq ISE LLC листинг и торговлю опционами на спотовый биржевой BTC-фонд BlackRock.

SEC заявила, что до 24 апреля продлевает период времени для принятия решения о том, одобрить, отклонить или продолжить разбирательство.

«Комиссия считает целесообразным назначить более длительный период для принятия мер по предлагаемому изменению правил, чтобы у нее было достаточно времени для рассмотрения предлагаемого изменения правил», — заявила SEC.

Ранее SEC просила общественность прокомментировать, можно ли Nasdaq разрешить торговлю опционами на спотовый BTC-ETF от BlackRock. Было получено пять комментариев от людей, которые заявили, что хотят, чтобы SEC одобрила торговлю опционами.

Согласно документам, SEC также отложила принятие решения о том, следует ли разрешить Cboe Exchange, Inc. и Miax Pearl LLC листить и торговать опционами на спотовые BTC-ETF. Регулятор заявил, что следующий дедлайн для них также будет 24 апреля.

«Текущие правила Cboe Options обычно разрешают листить опционы на ETP через три дня после того, как акции ETP начнут торговаться на национальной бирже ценных бумаг. Однако эти правила не применяются к ETP, хранящим такие товары, как BTC», — говорится в заявлении Cboe.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу