• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SEC отправляет заявку BlackRock BTC ETF на доработку

1691948670195.png

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) решила отказаться от существующих версий приложений биржевого фонда (ETF) на основе биткоинов BlackRock и Fidelity. Поначалу новость может показаться неприятной, хотя все еще есть возможность двигаться в правильном направлении. Комиссия по ценным бумагам и биржам не отклоняла заявки, как обычно. Скорее, она охарактеризовала их как неадекватные и сказала, что если компании-эмитенты захотят внести необходимые изменения, заявки будут пересмотрены.

Это открывает дверь надежды не только для обеих компаний, но и для криптоиндустрии. Слишком долго люди ждали дня, когда крипто-ETF выйдет на рынок и в течение последних нескольких лет многие компании пытались воплотить эту мечту в жизнь.

Тем не мене, SEC была довольно строгой, когда речь шла о таких криптовалютных приложениях. Часто она сразу говорит нет, а когда этого не происходит, начинаются задержки. Настолько, что многие компании просто отзывают свои заявки еще до того, как финансовое агентство успевает их просмотреть.

SEC утверждает, что BlackRoc, и Fidelity имеют очень сильную историю, поэтому она якобы готова пересмотреть новые приложения. Тем не менее, вы не можете не задаться вопросом, учитывая опыт и послужной список агентства — не является ли это просто способом выиграть время или оттянуть время до такой степени, как это обычно происходит.

SEC неоднократно демонстрировала, что находится в состоянии войны с криптоиндустрией. Гэри Генслер и прислужники, которыми он себя окружает преследовали криптокомпании, как большие, так и маленькие. Они не заботятся о своей репутации или о том, как долго они были в бизнесе. Такие компании, как Binance и Coinbase — две крупнейшие на сегодняшний день компании занимающиеся цифровой валютой чувствуют гнев агентства и в последние дни стало чем-то вроде шутки, что никто не в безопасности, независимо от того, насколько влиятельным или опытным он может казаться.

Против Kraken был подан один из самых громких исков, связанных с криптовалютой, инициированный SEC. Компания была вынуждена выплатить штраф в размере $30 млн. Она также была вынужден прекратить все свои услуги и деятельность по размещению криптовалют.

Крис Мартин, руководитель отдела исследований Amber Data считает, что нынешняя реакция на решение SEC преувеличена. Он сказал, что бычьи признаки все еще существуют для многих цифровых активов. Он сказал: «У каждого из этих токенов есть свои нюансы и разные причины, но разумно ожидать, что неразбериха на рынке приведет к тому, что некоторые из них перейдут к более высоким аппетитам к риску».

livebitkoin.png
der2.png
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Очередное затягивание времени. Сколько уже было таких затягиваний времени.
 
Сверху Снизу