• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SEC: Ripple использовала торговых ботов от GSR Markets для манипулирования ценой XRP

1.png


Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) выдвинула предположение о том, что компания Ripple могла использовать торговых ботов от GSR Markets с целью манипулирования торговой активностью и поддержания курса криптовалюты XRP.

По заявлению SEC, компания Ripple систематически воспользовалась торговыми ботами, такими как XRP 2t 6t для проведения анонимных транзакций с целью предотвращения значительного падения цены XRP или стимулирования её роста. Информация, предоставленная SEC, основывается на анализе данных из различных источников, включая переговорные записи и историческую информацию о ценах XRP. По их данным, были выявлены случаи, когда действия торгового бота Ripple GSR совпадали с подъемами цен или препятствовали их падению.

Также SEC подозревает, что Ripple могла вести неэтичную практику, учитывая значительные запасы XRP у компании и относительную инертность цен на этот криптоактив по сравнению с другими криптовалютами.

По мнению SEC, стратегия Ripple и ценность XRP не оправдали ожидания криптосообщества, а использование торговых ботов могло ввести инвесторов в заблуждение, создавая иллюзию активности на рынке.


Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,804
Реакции
14,446
Поинты
61.667
Рипл- это вообще манипулятор уровня мемкоинов. Уже десятки раз эта компания была замечена в мутных схемах с ценой xrp
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.051
Рипл- это вообще манипулятор уровня мемкоинов. Уже десятки раз эта компания была замечена в мутных схемах с ценой xrp
Че мутный, если это банки рипл впихнули, продвигают и не плохо зарабатывают.
 
Сверху Снизу