• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Седан Apple Car получил 180-градусную панорамную крышу

1657622530015.png


Apple Car уже давно распространяет автомобильные слухи, и последний из них датируется 2025 годом. Это основано на новом отчете надежного инсайдера Марка Гурмана, у которого есть инсайдерская информация о разработке автомобиля. К тому же времени, если транспортное средство не будет соответствовать стандартам Apple, оно может переместиться в другое время.

В то время как настоящий все еще остается неизвестной загадкой, у нас было несколько концептов Apple Car, которые снова разожгли наше воображение, еще один пополнил ряды в виде концепта Apple AVA.

Концепции Apple Car, с которыми мы сталкивались, варьировались от практичных до совершенно сумасшедших. Этот находится в бывшем бассейне с хорошо продуманным дизайном. Дизайнер представляет концепцию на 2026 год, так что это недалеко от предполагаемого срока. Концепт AVA имеет знакомый контурный силуэт по углам и обтекаемую эстетику, характерную для линейки продуктов Apple; особенно текущий флагман iPhone 13. Сбалансированные аэродинамические передние и задние части четырехместного седана выглядят привлекательно и, мягко говоря, очень практичны.

Панорамная стеклянная крыша проходит полностью назад, создавая ощущение воздушности для водителей, которые находятся внутри как кокон. Подобно другим седанам на рынке, в этом во главе угла стоит роскошь с упором на философию дизайна Apple. Колесные диски, металлическая отделка и ультрасовременные фары и задние фонари — достаточное тому доказательство. Логотип Apple украшает капот прямо над передней решеткой с полупрозрачным силуэтом.

Источник

Уникальность
 

LLoL

Любитель
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
188
Реакции
133
Поинты
0.240
Выглядит очень привлекательно. Наверняка машину можно будет использовать как огромный повербанк для остальных "яблочных" агрегатов :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
  • Haha
Реакции: ttxz
Сверху Снизу