• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сегодня 14 февраля биткоин преодолел отметку в $51 000

1.png


Сегодня 14 февраля 2024 года курс главной криптовалюты внезапно недавно преодолел отметку в $51 000 за монету. На данный момент первая криптовалюта пытается закрепиться выше уровня $51 100.

На фоне роста курса биткоина доля этого актива в общем объеме рынка выросла до 53,99%.

Цена второй по популярности криптовалюты Ethereum также поднялась выше отметки в $2700. Также, все криптовалюты из топ-10 по капитализации перешли в зеленую зону, согласно данным ресурса CryptoRank. За последнюю неделю наибольший рост продемонстрировала монета Solana, увеличившись более чем на 20%, по информации портала CoinMarketCap.

Следует отметить, что за последние сутки объем ликвидаций по фьючерсным контрактам составил около $196 млн, согласно данным CoinGlass. Большая часть убытков пришлась на криптовалютные биржи Binance и OKX, где суммы составили $84,08 млн и $60,03 млн соответственно.

Индекс страха и жадности за последние 24 часа упал на пять пунктов.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу