• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сегодня 14 февраля капитализация биткоина превысила $1 трлн впервые с декабря 2021 года

1.png


Сегодня, 14 февраля 2024 года, капитализация первой криптовалюты впервые с декабря 2021 года превысила отметку в $1 триллион, согласно данным ресурса CoinMarketCap.

Этот важный скачок произошел на фоне повышения цены криптовалюты. Сегодня курс биткоина преодолел отметку в $51 000 и продолжает демонстрировать устойчивый рост.

На текущий момент капитализация биткоина составляет $1,012 трлн и продолжает увеличиваться. За последнюю неделю прирост капитализации составил 19,81%, согласно данным портала TradingView. Сейчас криптовалюта торгуется по цене около $51 250.

Портал Companies Market Cap отмечает, что биткоин занимает место в топ-10 по показателю капитализации. В данном рейтинге он обошел такие крупные компании, как Visa, Tesla и Berkshire Hathaway.

Это не первый раз, когда биткоин попадает в топ-10 капитализации. В декабре 2023 года он также находился среди лидеров, а в январе 2024 года опередил по этому показателю даже компанию Meta* (*запрещена в РФ).

Данные свидетельствуют о постепенном укреплении позиций биткоина как одного из самых важных и влиятельных активов на финансовых рынках. Этот рост капитализации подтверждает устойчивый интерес инвесторов к криптовалютам, в частности, к биткоину, как инструменту для сохранения и приумножения капитала.



Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу