• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сегрегированные счета.

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Сегрегированные счета.
Сегрегированные счета содержат специальные акции и ценные бумаги с фиксированным доходом для клиентов, которые могут иметь, особые инвестиционные потребности, более того не могут быть удовлетворены. Используемые брокерами, чтобы держать свои деньги и отделить от фирмы денег.

Это делается по нескольким причинам, включая создание четкого разделения между двумя группами денег, чтобы ни одна из них не использовалась для неправильной цели, а также чтобы можно было легко идентифицировать деньги как принадлежащие клиентам в случае, если что-то случится с фирмой, например банкротство.
Сегрегированный счет, то есть отдельный счет, используемый брокерами, отделяет деньги своих клиентов от денег фирмы. Сегрегированные счета содержащие специальные акции и ценные бумаги с фиксированным доходом для клиентов, могут иметь особые инвестиционные потребности, который не может быть покрыт объединенными фондами.

Преимущество раздельного управления учетными записями заключается в том, что оно может быть точно адаптировано к индивидуальным обстоятельствам клиента, целям и допустимым рискам. Сегрегация ценных бумаг в контексте индустрии ценных бумаг относится к нормативным правилам, требующим, чтобы активы клиентов, которыми владеет финансовое учреждение (как правило, брокерская фирма), держались отдельно от активов самой брокерской фирмы на отдельном счете.
 
Сверху Снизу