• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сэму Бэнкман-Фриду грозит более 100 лет тюремного заключения по приговору.

1699123296426.png


Присяжные из двенадцати человек признали основателя FTX Сэма Бэнкмана-Фрида виновным по всем семи уголовным обвинениям, выдвинутым против него. Однако вопрос о том, как долго он останется в тюрьме, судья Льюис Каплан проведет следующие несколько месяцев в одиночестве.

Серьезный 78-летний судья является ветераном Южного округа Нью-Йорка и председательствовал на некоторых из крупнейших дел, проходивших в здании суда на Перл-стрит, 500 в центре Манхэттена.

Каплан прямолинеен и не терпит зрелищ в зале суда. Если свидетель намеренно уклоняется от вопроса или адвокат ведет перекрёстный допрос излишне и небрежно, судья Каплан быстро делает выговор обидчику и возвращает разговор в нужное русло. У него также нет проблем с призывом к членам галереи жевать жвачку в зале суда.

Отсутствие терпения у судьи по отношению к Бэнкман-Фриду в течение четырех дней, когда обвиняемый находился на даче, было очевидно для всех, кто был там или кто позже читал стенограмму.

31-летний выпускник Массачусетского технологического института был зрелищем на стенде. При непосредственном допросе он иногда торопился произносить запутанные, повторяющиеся и противоречивые предложения.

«Поэтому мне следует в предисловии сказать, что я не юрист», — начал один из ответов Бэнкман-Фрид.

«Я не даю этому юридического толкования. Я просто рассказываю, насколько могу, то, что у меня есть в памяти. И те части этого, которые совпадают с этим, я, вы знаете, не пытаюсь дать окончательное юридическое решение о том, что здесь говорится, а что нет. Я не уверен, что отвечу утвердительно на вопрос в той форме, в которой вы его недавно сформулировали. Я постараюсь изо всех сил дать ответ, который, по моему мнению, заключается в том, что — как — по крайней мере, насколько я помню, понимал это в то время, FTX либо сам по себе, либо я думаю, как это произошло на самом деле, без FTX как в качестве посредника, бумажные средства клиентов будут направляться на банковские счета Alameda, FTX сохранит — по сути, долг от Alameda за них, и — в разделе залогового удержания здесь, залоговое удержание активов Alameda в качестве обеспечения этого текущего обязательства, которое будет подлежат погашению по указанию FTX в разделе возврата здесь и — и в разделе платежных директив».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу