• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Sei Labs внедряет инновации для ускорения Ethereum и снижения затрат

1710350162238.png

Организация Sei Labs, основанная бывшим инженером Robinhood и венчурным капиталистом, недавно представила The Parallel Stack — инициативу направленную на повышение скорости и доступности Ethereum для разработчиков приложений. В этом решении используются принципы параллельной обработки, которые потенциально могут произвести революцию в обработке транзакций в сети Ethereum.

The Parallel Stack от Sei Labs направлен на решение основной проблемы Ethereum, связанной с ограниченной пропускной способностью транзакций, которая в настоящее время достигает максимума всего 50 транзакций в секунду (TPS). Это повышает комиссию за транзакции до уровня непомерно высокого для обычного пользователя.

Внедряя параллельные вычисления в виртуальной машине Ethereum (EVM), Sei Labs стремится радикально улучшить TPS сети и таким образом, сделать ее более доступной для разработчиков по всему миру.

Стремление повысить TPS является ответом на развивающуюся конкурентную среду, где сети блокчейнов, такие как Solana, достигают 2500 TPS. Параллельный стек начинается с мощности 5000 TPS, с целью удвоить это число к концу года. Этот фокус на параллельной обработке отличает Sei Labs от других инициатив, таких как OP Stack от Optimism, которые имеют разные подходы к масштабируемости Ethereum.

Несмотря на то, что Sei Labs разрабатывает свой собственный блокчейн первого уровня, она признает решающую роль, которую Ethereum играет в сообществе разработчиков. Поэтому решения по масштабированию необходимы для поддержки широкого спектра приложений, созданных на основе Ethereum. Parallel Stack отражает стремление Sei Labs демократизировать высокопроизводительный доступ к блокчейну.

Выпуск работы Sei Labs с открытым исходным кодом отражает ее приверженность идеалам децентрализации и прозрачности, стремясь внести свой вклад в сообщество и способствовать коллективному росту в секторе блокчейнов.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу