• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Семья Алена Делона отказалась усыпить любимую собаку, с которой легендарный актер хотел быть похоронен - The Guardian

Screenshot_11.jpg


Ален Делон хотел, чтобы после его смерти его собаку Лубо – бельгийского малину – усыпили и похоронили рядом с ним. Однако семья актера отказалась выполнить его желание после возмущения зоозащитников.

Ален Делон скончался 18 августа 2024 года в возрасте 88 лет. Раньше он выражал желание, чтобы его домашнего питомца после его смерти усыпили и положили с ним в одну могилу на кладбище рядом с его домом.

Однако это желание покойной кинозвезды вызвало беспокойство у защитников животных. Они заметили, что Лубо здоровая собака и предложили подыскать ему новый дом. После этого родные Делона заявили, что собака останется в живых и их семье. Эту информацию фонда Бриджит Бардо подтвердила дочь актера Анушка Делон.

“Я только что разговаривала с Аннушкой Делон и она сказала мне, что Лубо является частью семьи и останется с ними. Собаку не будут усыплять”, – сказала представитель фонда.

Одним из тех, кто призывал не усыплять собаку, стал SPA – французский филиал RSPCA (Королевское общество защиты животных от жестокого обращения).

“Жизнь животного не должна зависеть от жизни человека. SPA с радостью заберет собаку и найдет ему семью”, – написали в организации.

Во Франции нет закона, запрещающего усыплять домашних животных, однако некоторые ветеринары сами выбирают, выполнять ли такие пожелания владельцев.

Ален Делон еще в начале 1970-х годов купил участок в лесной местности рядом со своим домом Ла-Брюллери в коммуне Души, в 135 км от Парижа. Здесь он устроил собачье кладбище, где похоронены по меньшей мере 35 его собак. Впоследствии рядом актер построил склеп и часовню. Именно в этом склепе, напротив собачьего кладбища и хотел быть похоронен Ален Делон.

Именно на этом месте дети кинозвезды – 59-летний Энтони, 33-летняя Анушка и 30-летний Ален-Фабьен объявили о смерти отца. Собаку Лубо, которую Делон взял из приюта в 2014 году, также упомянули во время объявления смерти актера.

В 2018 году Ален Делон называл Лубо "своей собакой в конце жизни".

“Я люблю его как ребенка. В моей жизни было 50 собак, но по этой у меня особые отношения. Он скучает по мне, когда я не рядом. Если и умру раньше его, я попрошу ветеринара забрать нас вместе. Он усыпит его на моих руках. Я лучше сделаю так, чем буду знать, что он позволит себе умереть на моей могиле с такими страданиями”, – сказал актер.

Еще в 1996 году, когда Делона спросили, в какое животное он хотел бы превратиться, он без раздумий ответил – в малину.

Ален Делон будет похоронен на этой неделе в строгой конфиденциальности.

Перед смертью актер говорил, что не хочет национальных церемоний, но хочет, чтобы его похоронили "как всех остальных".

по материалам
уникальность

Screenshot_12.jpg
 
Сверху Снизу