• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SentBe запускает сервис денежных переводов в США

1.jpg


Поставщик решений для обмена иностранной валюты - компания SentBe (Южная Корея) объявила о запуске своего сервиса денежных переводов в США в рамках своей глобальной экспансии.

После этого шага клиенты из США, в том числе рабочие-мигранты, жители Южной Кореи и иностранные студенты, теперь имеют возможность переводить деньги в более чем 50 стран мира по комиссии, которая на 90% ниже, чем действующие варианты денежных переводов.

Южнокорейская компания SentBe, работающая в сфере услуг по обмену валюты запустила свой сервис денежных переводов в 2016 году. Поскольку традиционный глобальный процесс денежных переводов сложен, дорог и не скор, то эта компания предлагает свои услуги как через мобильное приложение, так и через веб-сайт, позволяя пользователям переводить деньги в онлайн-режиме или в течение одного дня в 50 стран мира за десятую часть стоимости традиционных способов перевода.

Кроме того, несмотря на то, что традиционные способы денежных переводов через банки могут осуществляться только между другими банками, компания SentBe предлагает различные способы получения денег в зависимости от предпочтительных вариантов пользователя.

Расширение на США знаменует собой четвертую страну, где SentBe представила свои услуги трансграничных денежных переводов, после Южной Кореи, Индонезии и Сингапура. Согласно информации Всемирного банка, представленной в пресс-релизе, США являются крупнейшим рынком исходящих денежных переводов, на который в 2021 году физическими лицами было переведено 72 669 миллионов долларов США. Основываясь на этих знаниях, компания приняла решение вывести свои услуги на рынок США. с дальнейшим расширением на таких рынках, как Канада, Австралия и Европа.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу