• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сentercash.ru (Filecash.ru, Filecash.su) - заработок на платных файловых архивах - Страница 40

ыsd

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же с теми архивами которіе архивировали с filecash их теперь заново все переливать будете?
 

KloN999

Любитель
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
124
Реакции
36
Поинты
0.000
Конверт сейчас здорово повысился. Скоро будет введены ежедневные бонусы.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Новый архиватор не работает с 64х разрядной операционной системой
 

Braze24

Интересующийся
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! в общем открыл сайт для данной системы.котигория СОФТ кому интересно давайте постить новость регайтесь и вы в журналюге:)буду рад очень SOFTIKS.NET
 

bratoz

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! в общем открыл сайт для данной системы.котигория СОФТ кому интересно давайте постить новость регайтесь и вы в журналюгебуду рад очень SOFTIKS.NET

С софтом ты далеко не уедешь! Софт уж слишком трудно раскрутить сейчас. Оптимизируй сайт под что-то одно, тогда толк будет.

добавлено через 1 минуту
Новый архиватор не работает с 64х разрядной операционной системой
У меня работает. Всё отлично.
 
Последнее редактирование:

gamer 73

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! в общем открыл сайт для данной системы.котигория СОФТ кому интересно давайте постить новость регайтесь и вы в журналюге:)буду рад очень SOFTIKS.NET

зарегался, добавил несколько новостей, дизайн приятный

добавлено через 16 часов 56 минут
Всем привет! в общем открыл сайт для данной системы.котигория СОФТ кому интересно давайте постить новость регайтесь и вы в журналюге:)буду рад очень SOFTIKS.NET

А сайт давно открыл, что то целый день новости висят, ни одного просмотра(. Надо бы его пораскручивать
 
Последнее редактирование:

Braze24

Интересующийся
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
зарегался, добавил несколько новостей, дизайн приятный

добавлено через 16 часов 56 минут


А сайт давно открыл, что то целый день новости висят, ни одного просмотра(. Надо бы его пораскручивать

Спасибо что добавил новости! недавно открыл 2 мес где то,А какие виды раскрудки посаветуешь на начальном этапе??:)
 

gamer 73

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо что добавил новости! недавно открыл 2 мес где то,А какие виды раскрудки посаветуешь на начальном этапе??:)

Прогони по соцзакладкам, по каталогам наверное гонять нет смысла. Купи немного ссылок на сапе на определённые запросы, только в яндекс вордстате посмотри, чтоб не особо конкурентные запросы были.
 

pandiani

Любитель
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят может кто-нибудь подсказать как на Win7 архиватор установить? а то что не ставиться
 

paul1234541

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Усем привет... Что-то забросили темку... Как продвигаются дела с этой прогой? Рассказывайте)
 

stames

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех. Как-то я уже отмечался здесь своим постом про заработок на смс года эдак полтора назад. Тогда я рекомендовал подключать арендованные смс-номера.

После долгового времени так же работал с Сentercash .

Палю тему в которой сейчас: мобильный траффик монетизируем- конверт бомба...:thumbsup:
 

searchconvert

Интересующийся
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то тема далеко слишком, сервис не просто работает, а развивается и процветает. А тем более новый конкурс, это вообще бомба.
 

ZHEKARULIT

Любитель
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
204
Реакции
0
Поинты
0.000
ТЕМУ ЗАБРОСИЛ ПОТОМУ ЧТО ИЗ 4000 РЕФЕРАЛОМ РАБОТАЮТ -4 И МОЙ РЕФСКИЙ ДОХОД - 2-5 РУБЛЕЙ В СУТКИ
Нафиг кого то учить,тратить время своё, лучше самому зарабатывать.
 
Сверху Снизу