• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

СЕО банкротящейся криптобиржи FTX: «Сэм Бэнкман-Фрид врет клиентам о полном возврате средств»

222.jpg


Нынешний СЕО криптобиржи FTX, Джон Рэй, опроверг заявления бывшего гендиректора Сэма Бэнкмана-Фрида о полном возмещении средств клиентам, назвав их «ложными и необоснованными».

Рэй оспорил утверждение Бэнкмана-Фрида о том, что крах криптобиржи в 2022 году не причинил ущерба клиентам. Бэнкман-Фрид обещал вернуть всем кредиторам их средства во время процесса банкротства. Однако Рэй выразил сомнения в том, что клиенты получат полное возмещение, так как Бэнкман-Фрид упускает из виду важные аспекты.

Гендиректор FTX отметил, что пользователи, имеющие биткоины на бирже в момент ее краха, получат активы, стоимость которых в настоящее время на 400% ниже, так как цена распределяемых криптовалют зафиксирована на момент подачи претензии. Рэй также указал на возможные ошибки в клиентских счетах из-за тайного заимствования средств у Alameda Research.

Помимо этого не учитываются средства, которые FTX не вернула, такие как взятки китайским чиновникам, а также суммы, потраченные на взаимодействие с политиками и знаменитостями. Рэй отметил, что на момент его назначения на пост генерального директора в бирже оставалось всего 105 BTC, а задолженность перед клиентами составляла около 100 000 BTC. Он также предположил, что недостающие биткоины могли быть использованы Бэнкманом-Фридом в личных целях.

"Бэнкман-Фрид продолжает жить в заблуждениях. Бизнес, который он покинул 11 ноября 2022 года, был несостоятельным и небезопасным. Он украл огромные суммы денег, поэтому заслуживает справедливого наказания", - подчеркнул Рэй.





источник





уникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
А что он еще может сказать? Он говорит то, что люди хотят слушать и во что они хотят верить.
 
Сверху Снизу