• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

СЕО Real Vision TV Рауль Пал: «Ethereum покажет лучшие результаты по сравнению с биткоином»

1.png


Криптоэнтузиаст и генеральный директор новостной медиа-компании Real Vision TV, Рауль Пал, делится своими прогнозами относительно курсов ETH и BTC в ближайшем будущем. В его новом видеоролике он высказал мнение о том, что Ethereum может показать более высокий процент роста по сравнению с Bitcoin в следующем году. Даже при учете запуска спотовых ETF на биткоин.

Пал утверждает, что в ближайшие месяцы криптоинвесторы активно перебалансируют свои портфели и Ethereum может показать более впечатляющие результаты, чем BTC. Даже после запуска спотовых ETF на биткоин, многие инвесторы будут фиксировать прибыль, и, вероятно, часть из нее направится именно в ETH.

Он выделяет, что Ethereum сохраняет свой рост, что вряд ли является сюрпризом. Однако, сюрпризом может стать то, что после запуска ETF на биткоин многие обратят внимание на предполагаемый запуск ETF на Ethereum, вкладываясь во вторую по капитализации криптовалюту, что, по его мнению, оживит всю экосистему Ethereum. Пал также отмечает, что, подобно росту Solana, Ethereum также может догнать этот альткоин и показать блестящие результаты.

Вместе с тем он ожидает значительного роста биткоина сравнивая его с сценарием 2015 года, когда BTC демонстрировал стабильный рост без значительных коррекций. Особенно учитывая, что подобные события, аналогичные пандемии COVID-19, не прогнозируются.

Еще в августе Пал прогнозировал наступление нового бычьего цикла на рынке криптовалют и предсказывал экспоненциальный рост биткоина.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу