• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сергей Назаров из Chainlink дает представление о росте криптовалют и смене инвесторов

1709484599549.png

Сергей Назаров, основатель крупной криптовалютной компании Chainlink, недавно поделился своим мнением о растущем рынке криптовалют. В отличие от предыдущих всплесков роста, вызванных отдельными инвесторами, нынешний крипто-бычий рост отмечен разнообразной группой инвесторов, включая существенные субъекты глобальной финансовой системы.

Этот сдвиг знаменует собой новую эру внедрения криптовалют, как объяснил Назаров в интервью Bloomberg 28 февраля. Несмотря на колебания, альткоины, такие как Chainlink, сохраняют существенную прибыль, в то время как биткоин продолжает привлекать инвестиции, в настоящее время торгуется выше 61 000 долларов.

Назаров подчеркнул, что последняя волна спроса на криптовалюту исходит не только от людей, находящихся под влиянием основных СМИ. Текущий цикл привлек крупных покупателей из финансового мира, что означает значительное расширение базы инвесторов на рынке. Это изменение намекает на глубокую трансформацию в динамике роста отрасли.

Назаров также прокомментировал потенциальное влияние биткоин-ETF, которые по его мнению, находятся в самом начале формирования широкого спроса среди традиционных финансовых институтов. Внедрение ETF может позволить этим организациям более плавно включать биткоин в свои инвестиционные и платежные структуры, что потенциально приведет к более широкому принятию криптовалют.

Кроме того Назаров отметил потенциал роста токенизации реальных активов (RWA). Chainlink имеет хорошие возможности для долгосрочного расширения благодаря таким инициативам, как CCIP и партнерству, в том числе со Swift. Эти достижения могут позволить собственному токену Chainlink, LINK, извлечь выгоду из возможностей роста в триллион долларов в этой сфере.

Эксперты отрасли сходятся во мнении, что перевод материальных активов на технологию блокчейна открывает доступ к новому рынку стоимостью в триллион долларов. Такие платформы, как Ethereum и Chainlink, уже пилотируют проекты токенизации активов стоимостью в десятки миллионов долларов, создавая основу для значительных преобразований в управлении активами и инвестициями.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу