• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис email рассылок под ключ + специальное предложение от Jaxoff

Jaxoff

Новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я занимаюсь email рассылками, и специально для mmgp - я подготовил беспроигрышное предложение!

Немного о себе:
В теме рассылок и email маркетинга я уже более 3-х лет.

В основном я занимаюсь построением цепочек продаж, тестированием лендингов, да и просто делаю много-много клиентов в инфобизнесах.

Я сотрудничаю с большим количеством инфобизнесменов разных направлений - они готовы делать рассылки по своим белым базам для вас!
У самого в justclick и smartresponder большие базы лояльных подписчиков (в основном бизнес тематики).

Мои клиенты на 50% - инфобизнесмены, 30% - форексы и 20% - товарные партнерки.
Из крупных инфобизнесменов в партнерках работали с Андреем Парабеллумом, Стасом Рождественским, Азаматом Ушановым, Ириной Лоренс и другими.
В основном это была работа с оплатой за подписчиков. Все остались довольны!

Что вас интересует:
Ваш лендинг плохо конвертирует? Не вопрос - напишите мне, я бесплатно проконсультирую вас о том, как увеличить конверсию.
Низкая открываемость? Пишите - поработаем над УТП и заголовками.
Нужно протестировать цепочку писем? И это мы умеем.
Нужно нагнать тестово 200 целевых лидов и посмотреть конверсию? Не вопрос!
На вебинар приходит мало человек? Вебинары на 1000 человек - не предел!
Могу вывести вас на совсем другой уровень.

Но основное мое предложение - это рассылки с оплатой за подписчиков, которые пришли к вам в инфобиз или стали вашими клиентами.
Цены варьируются в зависимости от тематики и конверсии лендинга. От 35 до 150 рублей за подписчика.

На других форумах есть репутацию и полно отзывов.
В 90% случаев я работаю по пост-оплате: сначала рассылка, потом деньги - вы ничем не рискуете ;)

Берусь далеко не за все проекты.
Хотите посотрудничать?

Пишите:
Skype: mail.go (тот который из Сомали)
ICQ: 639955179
 

dnnov

Интересующийся
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС на связь не выходит
 
Сверху Снизу