• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сервисы Bizum, Bancomat и SIBS из 3-х стран Европы объединили свои усилия в продвижения мобильных платежей

1.jpg


Сервисы мобильных платежей Bizum (Испания), Bancomat (Италия) и SIBS (Португалия) объединились, чтобы позволить пользователям в Испании, Италии и Португалии совершать мгновенные мобильные платежи и помочь развитию единого европейского рынка платежей.

Эти 3 компании сделали совместное заявление, что их соглашение открыто для присоединения других европейских платежных систем на более позднем этапе.

Письмо о намерениях по соглашению было подписано испанской компанией мобильных платежей Bizum, итальянским оператором банкоматов Bancomat, который управляет сервисом онлайн-платежей Bancomat Pay и португальской SIBS, владельцем поставщика мобильных платежей MB WAY.

Bizum, Bancomat Pay и MB WAY осуществляют p2p-платежи и p2b-платежи для 42,7 миллиона человек в трех странах, которые в 2023 году совершили в общей сложности 1,47 миллиарда платежей.

Также эти 3 компании заявили, что их цель состояла в том, чтобы позволить пользователям совершать личные платежи уже в 2024 году, а затем расширить диапазон платежей, которые они предоставляют через свои системы.

Европейский рынок платежей по-прежнему фрагментирован и надзорные органы за финансовой отраслью призывают к большему количеству инноваций и стандартизации во всех странах. Европейские компании сталкиваются с конкуренцией со стороны конкурентов из США, в число которых входят такие финтех-компании, как PayPal, а также традиционные игроки МПС MasterCard и Visa.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу