• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервисы на Emercoin

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
С использованием технологии Name Value Storage разработчики проекта Emercoin реализовали множество сервисов немонетарного направления. Создатели проекта не продают обещания, как представители других проектов, множество их сервисов уже реализованы и эксплуатируются. Программное обеспечение открыто и доступно всем. Каждый может ознакомиться и проверить надёжность кода, а также применяемых в нём решений.

Изучить все сервисы можно на сайте проекта. Мы же рассмотрим самые популярные, которые успешно реализованы.

EmerDNS. Децентрализованная альтернативная DNS, которая предназначена для реализации высокоустойчивых и надёжных компьютерных сетей. Сайты попавшие под блокировку Роскомнадзора высоко оценили такую возможность. Эти сайты просто используют альтернативную систему DNS, она не видна подобным блокировщикам. По этому поводу в сети можно найти много материалов. Данная реализация просто работает уже шесть лет, в отличии от новых проектов, которые только обещают.

ENUMER. Справочников телефонов на блокчейне для IP или VOIP телефонии. Даёт возможность установить соединение между абонентами напрямую без участия местных телефонных операторов. Есть возможность подключения своей VOIP АТС к системе. Звонки на номера сети абсолютно бесплатны. К тому же, есть вариант под Андроид. Просто установив приложение, можно звонить в Соединенные Штаты Америки на номера, которые есть в системе, абсолютно бесплатно. Партнёром Emercoin выступает производитель программных коммутаторов. Есть возможность автоматического подтверждения номера с функцией уникального кошелька.

EmerSSL. Децентрализованный беспарольный вход, который основан на SSL и NVS технологиях Emer. Сертификаты абсолютно спокойно загружаются в любой браузер на персональном компьютере или смартфоне. У подобного вида авторизации есть два существенных преимущества: повышенное удобство (сложный пароль не нужно вводить много раз и постоянно запоминать его) и повышенная безопасность (на мобильный устройствах исключается возможность получения вай-фая от злоумышленника, а соответственно и утечка паролей и всех данных к нему). На криптобирже Livecoin уже давно реализован вход на EmerSSL, что говорит о высокой оценке продукта финансовыми сервисами. Продукт просто реализован и работает, на сайте можно найти видео инструкцию как им пользоваться. Пока ещё не зафиксировано ни одного случая взлома или изменения программного кода продукта EmerSSL. Что может говорить о высокой степени безопасности EmerSSL или об отсутствии интереса к нему у хакеров.

Randpay. Возможность совершения массового микроплатежа в криптовалюте Emercoin. Многие проекты обещают сделать мощный платёжный инструмент, который сравним по производительности с Виза. Randpay уже подобрался к этому значению и производит более десяти тысяч расчётов за секунду или более триллионов за год. Так как инструмент довольно новый, то полностью в эксплуатацию ещё не введён, проводятся завершающие тестирования. Но есть заявки на применение уже от нескольких компаний и их число постоянно растёт.

О других возможностях и сервисах от Emercoin можно узнать у них на сайте или в телеграм. По словам разработчиков, возможности блокчейна вне криптотрейдинга огромны. Технология распределённых реестров может активно применяться в разнообразных направлениях, необходимо только развивать их. Многие проекты уже реализованы разработчиками. Реальные компании потихоньку обращают внимание на разработки Emercoin. Для реального бизнеса нужен надёжный и зарекомендовавший себя блокчейн.

 
Сверху Снизу