• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервисы рассылок

WebBond

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Собираюсь начать собирать базу подписчиков и делать им регулярные рассылки, буду благодарен если кто-то поделится опытом в использовании сервисов по рассылкам, где удобнее, дешевле и проще работать.
 

cashman1985

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Их щась очень много, но лидирует смартреспондер, джастклик, а так погугли или сам можешь разослать через сервер
 

letchik1991

Новичок
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
мейлчимп хорош, статистика поолная, я даже не знаю что еще можно добавить туда)
 

Quasamodo

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем сторонний сервис?
Самому не проще слать?
 

stalker1531

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Использую сервис ************.ru. Низкие цены, качественное исполнение в кратчайшие сроки. Загружаете свою базу данных и понеслась)http://************.ru/images/screen.jpg
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000

Леонид Ш

Новичок
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь программой email рассылок standartmailer.ru. Работают надежно, без перебоев. Интерфейс конечно нужно по изучать, но он не столь сложен как кажется.
 
Сверху Снизу