• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сеть Walmart и Western Union договорились о возможности денежных переводов по системе Western Union




Американская торговая сеть Walmart и сервис денежных переводов Western Union (США) объявили о новом соглашении, которое впервые предоставит услуги денежных переводов Western Union в торговых точках сети Walmart по всей территории США.

Финансовые услуги будут включать внутренние и международные денежные переводы, оплату счетов и перевод средств без открытия счёта. Они будут доступны в более чем 4 700 магазинах сети Walmart в США и полный запуск таких пунктов денежных переводов запланирован на весну 2021 года.

Таким образом, благодаря глобальной трансграничной кросс-валютной платформе Western Union, охватывающей 200 стран и территорий по всему миру, клиенты Walmart будут иметь возможность переводить деньги своим родным и близким практически в любую точку мира.

У клиентов сервиса будет возможность получать свои денежные переводы за считанные минуты в более чем 550 000 пунктах выдачи или на миллиарды банковских счетов, кошельков или карт.

Предлагая "больше удобства и возможностей доступа" к денежным переводам для простых пользователей

Миллионы американцев полагаются на прозрачную стратегию торговой сети Walmart с её низкими ценами на каждый день, чтобы помочь клиентам осуществлять важную для себя финансовую активность с помощью предложений на рынке. А с добавлением сервиса денежных переводов Western Union клиенты Walmart получат больше выбора, удобства и доступа, чем когда-либо прежде.

"Магазины Walmart - это гораздо больше, чем просто место, где покупатели делают свои покупки. Для миллионов это место, которое они доверяют и своим финансовым вопросам", - заявил Уилберт Норонья, вице-президент по финансовым услугам компании Walmart.

"Более 20 лет компания Walmart работает над предоставлением финансовых услуг, необходимых их клиентам, через поставщиков, которых они хотят, и это всё происходит по понятным клиентам ценам", - рассказали в этой компании.

"Это будет огромной экономией для клиентов"

В компании утверждают, что с 2014 года Walmart сэкономил клиентам более $1,5 млрд благодаря своим рыночным предложениям своих финансовых услуг.

Сотрудничество между Walmart, крупнейшим в мире розничным продавцом, и Western Union, глобальным игроком в трансграничном валютном движении денег и платежах, продолжает давнее стремление обеих компаний обеспечить дальнейшую финансовую доступность для своих клиентов.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

barkov

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
242
Реакции
42
Поинты
0.020
"Это будет огромной экономией для клиентов"
волмарт топопвый конкурент амазону, который ужесточает правила игры, надеюсь бдительность кокурентов, таких как волмарт, заставит амазон пересмотреть свою политику
 
Сверху Снизу