Продам Шаблоны хайп проектов для H-SCRIPT

E-Global-Jsc Company

Новичок
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаются шаблоны проектов под h-script, также принимаем заказы на изготовление проектов.

Комплект: дизайна, натяжка на любой скрипт, баннера, видео презентация - цена до 350 долларов

* скрипт покупаете отдельно

ДЕМО
 

bizenbox

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
267
Реакции
27
Поинты
0.000
Так а скрипты хоть уникальные и в одни руки продаете?
 
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
156
Реакции
6
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Так а скрипты хоть уникальные и в одни руки продаете?

Я думаю ТС имел ввиду H script и GoldCoders и т.д. Не думаю что они штампуют свои скрипты :)

хм. ТС к вам вопрос! Вы разрабатывали проект Sentinels - x ? почему он лежит у вас в портфолио?
 
Последнее редактирование:

MonitorHyip

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Ссылка битая
 

saniaq

Новичок
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас в Интернете много появилось кидал которые предлагают такие услуги. Один из них Виталий Осипенко vk_com/vitaliyweb (вместо _ ставте точку) его группа vk_com/hyip_syit Кидает людей на деньги, после оплаты нихрена не делает.
 

Ramzi

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
114
Реакции
11
Поинты
0.000
Сейчас в Интернете много появилось кидал которые предлагают такие услуги. Один из них Виталий Осипенко vk_com/vitaliyweb (вместо _ ставте точку) его группа vk_com/hyip_syit Кидает людей на деньги, после оплаты нихрена не делает.

Если это тот Виталий про которого я думаю то я много чего могу про него рассказать. швыр еще тот! Занимается всем досконально :) И рекламой и админ и оказывается веб студия у него есть :) Лживый му...ак :_16:
 
Сверху Снизу