• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ShapeShift реализовала поддержку аппаратных кошельков Ledger Nano S

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094


ShapeShift, крупнейшая платформа для моментального обмена криптовалют, в эту среду позволила своим клиентам подключать аппаратные кошельки Ledger Nano S и более безопаснее управлять активами.

Более того, владельцы кошельков Ledger Nano S могут получить по 100 токенов FOX, которые могут быть использованы для уплаты комиссий по покупке/продаже поддерживаемых ShapeShift криптовалют. Примечательно, 100 FOX хватит на безкомиссионную торговлю криптовалютами на общую сумму $1000.

Компания Ledger обеспечила беспрецедентную безопасность участникам рынка благодаря выпуску кошелька Ledger Nano S. Пользователи сохраняют полный контроль над своими крипто-активами и приватными ключами. Теперь они получили возможность подключаться к простому и удобному в использовании ShapeShift, - заявили представители компании ShapeShift.

Этим летом команда Shapeshift завершила ребрендинг и представила новую обменную платформу. Теперь пользователи могут обменивать криптовалюты в режиме реального времени, покупать BTC и ETH за доллар США с комиссией всего 1% или использовать нативный токен FOX для обменов с нулевой комиссией.

Shapeshift также поддерживает аппаратные кошельки Trezor и KeepKey, а также возможность привязки к аккаунту банковского счета для мгновенного обмена криптовалют на доллар США.

Уникальность 100%
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Сверху Снизу