Shareholder ic - Рефбек 220%

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
Супер предложение по Рефбеку!

Мое предложение по Рефбеку в компании Shareholder

Тариф мощный Старт

-Рефбек за покупку первой акции стоимостью 30$рефбек составляет 220% (11% от депозита)

-Рефбек за последующие покупки акций 110%( 5.5% от депозита)

Условия получения Рефбека

1) Регистрация по моей реф.ссылке, можно взять на блоге или связаться со мной по скайп: dohodnadivane с пометкой shareholder или в ВК ссылку так же можно найти на блоге
2) После регистрации и внесении депозита связываемся со мной в скайпе или пишем в личку.
3) Обязательно пишем отзыв о получении рефбека иначе дальнейшие выплаты рефбека можно не ждать)

Рефбек предоставляю в течении 48 часов

Данный пост не призывает Вас нести средства в проект ,всю ответственность за вклады в проект Вы несете самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
В связи с изменением партнерской программы изменились условия начиная с 31марта.
С двух уровней дополнительный заработок расширяется до 7 уровней, чтобы как можно больше акционеров с командами могли получить дополнительный доход:
1 уровень получает 5% дохода
2 – 3% дохода
3 – 1.5% дохода
4 – 1% дохода
5 – 0.5% дохода
6 – 0.5% дохода
7 – 0.5% дохода

Помимо данной возможности получения дополнительной прибыли, компания, по многочисленным просьбам акционеров, расширила партнерскую программу и систему начисления дополнительных процентов:
1) Если вы пригласили 100 участников, которые приобрели акции, то вы получаете дополнительно +1% прибыли к Вашему 1 уровню реферального дохода.
2) Если вы пригласили 250 участников, которые приобрели акции, то вы получаете дополнительно +2% прибыли к Вашему 1 уровню реферального дохода.
3) Если вы пригласили 500 участников, которые приобрели акции, то вы получаете дополнительно +2% прибыли к Вашему 1 уровню реферального дохода.
 
Сверху Снизу