• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Шестая подряд победа "Шахтера" и четыре гола "Рух" за 19 минут. Дайджест 21-й тура сезона украинской Премьер-лиги

Screenshot_20240318-125448_Chrome.jpg


В украинской Премьер-лиге по футболу завершились матчи 21-го тура. Восемь игр элитного дивизиона прошли с 12 по 17 марта.

21-й тур УПЛ начался еще во вторник, 12 марта. "Шахтер", "Динамо" и "Днепр-1" провели свои матчи посреди недели из-за вызова игроков в сборную Украины для подготовки к плей-офф отбора на Евро-2024.

В воскресенье, 17 марта, прошел только один матч. Выездная победа "Вереса" над "Черноморцем" (1:0) закрыла очередной тур украинского чемпионата.

Итак, как же прошел 21-й тур.

В первом матче соревновательной недели "Днепр-1" второй раз подряд потерял очки - 1:1 на выезде против ЛНЗ. "Динамо" на заснеженном поле переиграло полурезервный состав "Зари" (2:0) и приблизилось к днепрянам в таблице — 3 и 4 места теперь разделяет только одно очко, однако у киевлян есть три игры в запасе.

  • "Шахтер" одержал победу над "Минаем" (2:0) благодаря голам футболистов сборной Украины Георгия Судакова и Даниила Сикана и сохранил первое место в таблице. Выигрышная серия дончан в УПЛ достигла шести матчей.
  • Преследовать "Шахтер" продолжает "Кривбасс", который вырвал победу над "Колосом" (1:0) на 90+5 мин и снова сравнялся с "горняками" по набранным очкам. У "Шахтера" еще есть два матча в запасе.
  • В поединке "Оболони" и "Полесье" гости остались в меньшинстве уже на 2-й мин: прямую красную за жесткий подкат получил защитник Евгений Чоботенко. В итоге "Оболонь" выиграла 1:0, а после игры между командами возник конфликт, который, по словам игроков "Полесья", спровоцировал подвыпивший представитель киевлян.
  • Самую убедительную победу в 21-м туре одержал "Рух", забивший четыре гола "Металлиста 1925" за 19 минут в первом тайме. Однако в начале второй половины защитник львовян Виталий Роман был удален с поля, так что увеличить преимущество команда не сумела — в итоге 4:1.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу