• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ШлакоМонитор-инвест

Rudolfodessa

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
92
Реакции
14
Поинты
0.000
Для функционированния любой системы нужны правила.Это формально. Или понятия это не формально.Их надо придерживаться.Если ты назыв. монитор то выполняй функции монитора. Я этому монитору сигналил более 12 часов о проблемах.И мне все время отвечали,нет у них все хорошо, они платят в ручном режиме, у них ремонт))). То есть делали все ,чтобы продлить бабло сбор на помойке под названием "тетя Бетя". С ночи не платят,а монитор поддерживает их в этом вопросе. Список выставляемых хайпов неверояно ужастен.Средники закрывает через 3 дня,при круге в месяц. Высокопроцентники на следующие сутки в ауте. Это не крик души,это призыв нормальным ребятом у которых есть правила или понятие с такими как то бороться. Иначе рынок уйдет как минимум в стагнацию.
 

Rudolfodessa

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
92
Реакции
14
Поинты
0.000
Админ Шлакомониторинвеста)) срочно вышел на связь.Забеспокоился однако. Я всего лишь его сотруднице пообещал ОДИН цент=одно сообщение. За каждый потерянный цент я буду писать одно сообщение. Всего то навсего ОДНО. И уже забеспокоился. Я поймал его на невыставлении СКАМА,на последних получениях средств от этого скамленного хайпа+ на других нарушениях понятий нормальной работы в данной сфере. Мужик сказал-мужик сделал.(4992)

добавлено через 54 минуты
Анализ СКАМА Sovmat. Классический пример кидалово от шлакомониторинвеста.Точно так было и на Bellatrixform.
Приписка лей существования хайпа. Хайп открывается и ему этот шкомонитор ставит ОДИН день работы.То есть через пять минут как открылся уже ставит день работы,то есть через сутки у него будет 2 дня роботы)) Просто игра цифр.При скаме тоже самое,уже скам а он этом шлакомонире работает, в скам его ставят через трое суток как на Bellatrixform". Вот теперь смотрим,кто получил последние выплаты с СОВМАТа,тот же что и Беллатриксформ.Это и есть наш любиый(за 35 центов)))) шлакомонитор инвест.
Moderator
0 Moderator 23.11.2017 20:32
Выплаты с проекта:

11.23.17 08:41 Account R eceive +2.38 Re ceived Payment 2.38 USD from account U16039021 to account U4731311. Batch: 195810421. Memo: API Payment. Withdraw monitorinvestne t Sovmat LTD!.

Глубоко ночью простой клиент пишет-Homo
0 Homo 24.11.2017 04:59
Все, приехали, выплаты падают в обработку, поддержка не отвечает.

Так же было и Беллатриксформ со мной.Они получили деньги ,а я зашел и уже все бабки кончились. Это наперсточники, один шарики катает это хайп- шлакомонитор отвлекает и завлекает и ему же катала деньги сливает. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ (4991)

добавлено через 3 часа 14 минут
Сейчас 2-34 по Москве. Три часа назад шлакомонитор-инвест получил выплату с Albiotrad в размере 6 долларов.Через полчаса этот албио перестал платить.Я на шлакомонитор написал о этом.До сих пор у них на сайте все нормально, стоит в графе платит. Правильно стоит))) ему платит, остальным нет. Информация взята у самого шлакомонитор-инвеста. ЧИСТО кидаловская контора.

добавлено через 11 часов 43 минуты
Обзор от ШлакаМонитор-Инвест-
"Albiotrade: Итак, приступим и начнем с проекта Albiotrade, который стартовал четыре дня тому назад. Администрация представила вполне интересный проект, который имеет в своем распоряжении довольно скромный на выбор маркетинг, с одним тарифных планом (4% ежедневно, на 40 дней работы), а также реферральным бонусом на три уровня (8-4-2% от вклада). Минимальный вклад составит 10 долларов, а платить проект будет инстантом" Вот так работает это гуано. При минимальном по срокам в ;) 40 дней этот Албиотрэйд проработал всего ЧЕТЫРЕ. У всех он в СКАМе а это шлакогуано пишет администрация предоставила и ИНТЕРЕСНЫЙ проект. Пишут тогда когда он уже в СКАМе. Типичный мошенник это Шлакомонитор.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу