• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Швейцария и США заключили соглашение о научных исследованиях

1674924789048.png

Исследователи из Швейцарии и США в будущем смогут подавать единую заявку на финансирование в Швейцарский национальный научный фонд (SNSF) и национальный научный фонд (NSF) в США для совместных проектов. Два учреждения достигли соглашения, сообщили в пятницу посольство Швейцарии в США и SNSF.

Соглашение упрощает процесс подачи заявок для исследователей и предотвращает противоречивые решения двух вовлеченных финансирующих организаций, говорится в заявлении SNSF. Заявки можно подавать с апреля этого года.

В ноябре 2021 года SNSF и NSF заключили меморандум о взаимопонимании (MoU). Две финансирующие организации подписали соглашение с ведущим агентством на основе меморандума о взаимопонимании. Исследователи могут подавать совместные заявки в любую организацию. Проекты должны иметь совместный исследовательский вопрос и план исследования. Части проекта осуществляемые в каждой стране, не являются самостоятельными проектами и не могут осуществляться отдельно.

Две финансирующие организации согласились поочередно выступать в качестве ведущего агентства на ежегодной основе. SNSF уже заключила такие соглашения со многими европейскими странами, а также с Южной Африкой и регионом Сан-Паулу в Бразилии.


der.png
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу