• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK

RomaForex

Новичок
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Тип сервиса: сигнал Share4You.
Дата основания: 21.04.2016
Ссылка: https://www.share4you.com/ru/master/3209169/Cent4/



Описание: Моя система основана на волновой структуре рынка, корреляции пар, цикличности и мартингейле. Торговля мультивалютная, полуавтоматическая. Сделки открываю и закрываю я при определенных условиях, открытые сделки сопровождает советник. Сделки держу 2-4 дня как правило, очень редко торгую в пятницу и почти никогда не переношу сделки через выходные, т.е. торговля внутринедельная, циклическая. Каждый цикл это одна торговая неделя, в конце недели все сделки закрываю. С понедельника начинается новый цикл. Таким образом для инвесторов очень удобно контролировать и снимать прибыль. Для исключения больших просадок и слива на счете сделки закрываются при достижении определенных условий, таких как время жизни сделки, общий убыток или общая прибыль всех пар, начало флета или смена тренда. На этих методах основывается моя ТС.
Система протестирована на исторических данных и показала устойчивый, положительный результат. Проходит даже участок движения франка в январе 2015г на пару тысяц пунктов и движения в "черный понедельник" августа.
Средняя ориентировочная прибыль 20-50%/месяц.
Условия участия: по условиям сервиса Share4You, мин. депо для участия 70-100$

P.S. Торговля будет вестись по стратегии, которая использовалась на прошлом сигнале, где прирост за полгода составил +1200%


[size=18pt]ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:
[/size]
Какой счет открывать? - для моей стратегии идеально подходит счет Cent NDD, плечо 1к1000, свопы выключаем.

Как настроить копирование? - Для этого переходим по ссылке https://www.share4you.com/ru/master/3209169/Cent4/ Нам необходимо создать "правило копирования". Внизу страницы есть скрин, следуйте этой инструкции!

Какая сумма нужна для копирования? - Я торгую на депозите около 100$ и я поддерживаю именно такую сумму на счете, т.е. снимаю полученную прибыль, чтобы на счету было не больше 100$ для удобства инвесторов, копировальщиков. Таким образом оптимальная, рекомендуемая сумма это 70-100$ при копировании коэффициентом 1 и минимальным лотом 0.01


По поводу масштаба копирования, коэффициента.
- Если у вас депозит 100$ то ставьте коэффициент =1, если у вас 200$ коэффициент=2 и так далее! Но не ставить коэффициент меньше единицы и нецелые числа!!! Так как сделки не будут скопированы правильно.

Когда лучше подключиться? - Это важно!!! поскольку моя система основана на определенных циклах, то наиболее благоприятное время для подписки и начала копирования - это пятница, суббота, воскресенье и понедельник. Подписавшись именно в эти дни, вы наиболее точно и правильно начнете копировать мои сигналы.

Можно ли использовать для копирования долларовые счета, а не центовые? - можно, для этого нужен депозит около 7000-10000$ для копирования всех сделок, либо можно начать с 1000$, но в настройках копирования выбрать одну пару. Но если вы хотите сотрудничать со мной, используя такой капитал, то лучше обговорить все приватно, есть более предпочтительные способы сотрудничества с большими депозитами, пишите в скайп или на почту.

Нужно ли держать терминал постоянно включенным, устанавливать его на ВПС? - НЕТ! В отличие от копирования сигналов MQL, сигналы от share4you не нуждаются в ВПС, по сути, вам даже не потребуется терминал. Сделки будут копироваться внутри системы share4you без каких либо дополнительных действий с вашей стороны. Система копирования похожа на ПАММ счета. Но, в отличие от ПАММа, в сигналах инвестору дают больший контроль над своими инвестициями. Если вы хотите принимать участие в торговле, при подписки на сигналы, вам предоставят пароль и логин от терминала, где вы сможете визуально наблюдать за сделками лидера и вмешиваться в торговлю.

Как на торговлю влияют новости?
Никак! Моя стратегия спокойно переживает как важные новости, типа НОНФАРМОВ так и очень важные, типа ситуации с франком!

Тут же есть мартингейл, значит слив 100% будет!
В моей стратегии есть элемент мартингейла. Но особенность системы в том, что я торгую определенными циклами, что не дает мне возможность уходить в длинные безоткатные тренды. Цикл это 3-4 дня, далее я закрываю все сделки по всем парам. С понедельника начинается новый цикл. За счет мультивалютности и корреляции пар удается получать хорошую прибыль внутри цикла, внутри недели, это 3-15%. Убыточные сделки перекрываются прибыльными.

Что будет, если сделки не удастся закрыть внутри недели и счет окажется в просадке? По стратегии допускается закрытие сделок в пятницу, а так же перенос позиций на следующую неделю, единственное, что это очень редко случается.
А вообще есть несколько вариантов развития событий:
1) Самый желательный и частый вариант, это когда к среде, четвергу, часть сделок закрыта в плюс, а по остальным положительные локи, тогда закрываю все сделки и получаю прибыль.
2) Другой вариант, это когда прибыли за неделю не хватает чтобы перекрыть убыточные сделки, таким образом закрываюсь в небольшой минус(но за полгода реальной торговли такое было всего 1 раз, за счет правильной корреляции пар такое редко очень)
3) И самый сложный вариант, это когда по какой то паре выстраивается длинная сеть и к концу недели закрыться не удается, так как убыток слишком большой получается - в таком случаи, я закрываю все сделки по всем остальным парам, чтобы дать паре, которая ушла в просадку всю маржу и переношу сделки на следующую неделю ,как правило, тут действует принцип стратегии ВА-БАНК, пара прошедшая за неделю много пунктов, на следующей откатится назад, я жду этот откат, даже если он будет небольшой, то закроюсь с небольшим убытком или с БУ. Но такой ситуации за полгода не было ни разу. За 2 года общей торговли по моей стратегии такое было, кажется 1 или 2 раза

Покажите бектесты стратегии на истории!
В связи с тем, что я торгую полуавтоматически, использую в торговле несколько пар (до 12 пар в зависимости от ситуации на рынке) полноценные тесты, отражающие мою торговлю, провести невозможно. Но я могу протестировать любой участок на рынке, к примеру движение франка в январе 2105 г. Хоть я и не использую в торговле пары с франком, но внизу приложил отчеты из тестера с пары USDCHF со знаменитого январского ралли, где она прошла около 2700п за час. И отчет пары GBPNZD и GBPAUD с 24 августа 2015г, где одна пара за короткий промежуток прошла 1600п, другая около 1000п. Так же могу протестировать любой промежуток на истории, какой захотите, чтобы доказать, что спокойно пройду его даже при резком движении.


скайп - rommmmantik, почта - [email protected]
 

Вложения

  • франк.jpg
    франк.jpg
    74.6 KB · Просмотры: 323
  • фунтауди.jpg
    фунтауди.jpg
    69.1 KB · Просмотры: 200
  • фунтнзд.jpg
    фунтнзд.jpg
    67.9 KB · Просмотры: 155

RomaForex

Новичок
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
6 торговая неделя!
Прибыль за неделю +9%
Общий прирост +32%

Итак, уважаемые инвесторы, хорошее начало лето положено. Но не будем забывать, что Великобритания назначила референдум о выходе из Евросоюза на 23 июня, следовательно, эти три недели до референдума может возникнуть сильная волатильность или другие трудно-предсказуемые движения на рынке. Я, естественно, не буду торговать 23 июня, чтобы не рисковать. Так же советую всем подписчикам, кто копирует меня с завышенным риском, соблюдать рекомендуемый ММ и коэффициент копирования, пока не пройдет референдум, не стоит испытывать судьбу. Не удивлюсь, если на парах с фунтом будет движение, похожее на то, которое было на январском франке.
 

RomaForex

Новичок
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
7 торговая неделя!
Прибыль за неделю -1%
Общий прирост +31%

На этой недели получаем маленький минус. Но все в рамках торговой системы. Перед референдумом я не рискую и стараюсь торговать очень осторожно, потому что рынок сейчас относительно опасный. Таким образом у нас осталась еще одна торговая неделя, на которой я собираюсь отбить этот убыток. Далее перерыв с 20 по 26 июня. А потом продолжим торговлю!
 

RomaForex

Новичок
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
8 торговая неделя!
Прибыль за неделю +4,5%
Общий прирост +37%

Итак, друзья, закрыл сейчас все сделки, зафиксировав прибыль. Не стал оставлять сделки на завтра, поскольку, судя по новостному календарю, завтра полно важных новостей по валютам, которые создаю волатильность: ейне, фунту, ауди и доллару. А впереди у нас референдум, так что иметь открытые сделки опасно в таком положении. Таким образом моему счету исполняется ровно 2 месяца. Хочу сказать, что относительно невысокая прибыль связанна с летним низко-волатильным рынком, но моя система работает отлично.Следующую неделю, как я уже писал, из соображений безопасности, я пропускаю, теперь торговля начнется с 27 июня.
 

RomaForex

Новичок
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, друзья, референдум прошел, результат лично для меня немного неожиданный. Я считал, что англичане менее рисковые ребята и не выйдут из ЕС. Думаю, их доканали беженцы, плюс никому не хочется быть на поводке. Это и повлияло на решение большинства. Как бы там ни было, жребий брошен. И это событие сильно повлияет на ЕС в целом, возможно будет "эффект домино" который подтолкнет другие страны к выходу из евросоюза.
Вообщем, я не торговал на этой недели, но прогнал свою ТС по паре GBPCAD поскольку она прошла больше всех из фунтовых, больше 1800 пунктов. К тому же я открыл демо счет с плечом 1к10 чтобы максимально приблизить тест к реальности. Результаты внизу.
С понедельника начну торговлю!
 

Вложения

  • фунткаднизкий риск.jpg
    фунткаднизкий риск.jpg
    151.4 KB · Просмотры: 202

RomaForex

Новичок
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
9 торговая неделя!
Прибыль за неделю +5,4%
Общий прирост +44,7%

Итак, друзья, торговля на этой недели и в этом месяце законченна, все сделки закрыты, подведу промежуточные итоги:
Апрель: +3% (небольшая прибыль, поскольку начал торговлю только в конце месяца)
Май: +19,8%
Июнь: +17%

На данный момент торговля ведется четко по регламенту, без отступления от правил ТС. Референдум практически не повлиял ни на мою торговлю, ни на прибыльность. Так что впереди нас ждет много профита:) все удачи, жду в подписчики:)
 

RomaForex

Новичок
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
10 торговая неделя:
Прибыль за неделю +16%
Общий прирост +68%
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Прошу до 31.01.2017 оформить тему согласно правил

----------------------------------------------------------------
4 Требования и условия для подраздела "Системы копирования"
----------------------------------------------------------------


...
4.3 Первое сообщение темы должно содержать основную информацию (в текстовом виде = не скриншот! ) о счете и управляющем, а именно:

1) название счета и ссылка на его мониторинг;
2) дата создания счета;
3) валюта счета;
4) минимальная сумма депозита / рекомендуемая сумма депозита;
6) cредняя прибыльная / убыточная сделка, пунктов
7) максимальнаяя прибыльная / убыточная сделка, пунктов
8) Максимальная просадка, %
9) Средняя величина проскальзывания, пунктов
10) Комиссия трейдера и\или системы;
11) описание стратегии, которая используется на счете;
12) описание мани-менеджмента;
13) краткая информация об управляющем : опыт работы, личная информация;
14) контактная информация управляющего (сайт, почта, скайп и т.д.)
15) если управляющий уже имеет ликвидированные счета, то необходимо указать ссылку на них! Если управляющий не имеет ликвидированных счетов – необходимо это написать.


4.4 Если Вы не обладаете всей необходимой информацией – Вы должны четко это обозначить.
Пример:
Средняя величина проскальзывания – неизвестна.


4.5. Ваша инвестиция в счет должна составлять не менее 5 долларов США или аналогичную сумму в другой валюте.

4.6 Необходимо поддерживать свою ветку в активном состоянии.
Если Вы создали тему, то должны в ней активно участвовать, следить за новостями, делиться полезной информацией, а также регулярно выкладывать статистику по Вашему инвестиционному счету в сравнении с официальной статистикой за отчетный период.

Пример:
За октябрь убыток по счету составил -1.65%


На моем счете убыток -20.53%
 
Сверху Снизу