• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Silvergate Bank отчитался об увеличении объема транзакций в BTC

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,933
Реакции
7,345
Поинты
278.025

Silvergate Bank, обслуживающий криптовалютные компании, отчитался об увеличении объема операций с биткойном в I квартале 2020 года на 75% к предыдущему кварталу.

В отчете банка американской Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) сообщается, что объем торговли с биткойном в обменной сети Silvergate (SEN) увеличился на 75%. Более чем вдвое увеличилось и количество транзакций — за I квартал SEN обработала более 31 000 операций.

В апреле более 850 криптовалютных компаний числились клиентами Silvergate. В число клиентов банка входят криптовалютные биржи и майнеры, кастодиальные сервисы и инвесторы. При этом, хотя многие компании зафиксировали убытки во время падения рынка, объем депозитов в BTC увеличился сразу на $447 млн.

Представители банка отметили, что волатильность на криптовалютном рынка стала хорошей проверкой надежности SEN. Биржи Kraken и Gemini предлагают торговлю с плечом выбранным институциональным клиентам через сеть Silvergate, хотя механизм до сих пор находится в стадии тестирования.

«Мы очень хотели протестировать наш механизм отслеживания цены BTC и запуска ликвидаций позиций по недостатку обеспечения. Для тестирования механизма нам нужна была волатильность этого актива… и мы увидели сильную волатильность биткойна в I квартале. Мы хотим отметить, что механизм отработал отлично», — сказал президент и генеральный директор Silvergate Bank Алан Лейн (Alan J. Lane).

В ноябре 2019 года акции Silvergate Bank начали торговаться на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Источник.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
за I квартал SEN обработала более 31 000 операций
Ну там же в отчете указана конкретная цифра 31405.
Я вообще смотрю у них с такой отчетностью песчинки могли бы все пересчитать.
Настолько все подробно. А вообще мы в этой теме банк оживленно обсуждаем. Поднял я тему Флеша там и комментируем, в одном каком то месте уже пора определяться, чтоли.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,933
Реакции
7,345
Поинты
278.025
Ну там же в отчете указана конкретная цифра 31405.
Я вообще смотрю у них с такой отчетностью песчинки могли бы все пересчитать.
Настолько все подробно. А вообще мы в этой теме банк оживленно обсуждаем. Поднял я тему Флеша там и комментируем, в одном каком то месте уже пора определяться, чтоли.

Это отдельная тема не о кредите, а об увеличении объема транзакций в BTC.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Это отдельная тема не о кредите, а об увеличении объема транзакций в BTC.
За этим банком мы смотрим на форуме уже год. 200 потенциальных клиентов они еще смогли удержать.
Нет понятия "отдельная тема" о банке. Просто сути перепечатки я не вижу тысячи и одной темы, путаешься лазя по форуму в информации.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,933
Реакции
7,345
Поинты
278.025
За этим банком мы смотрим на форуме уже год. 200 потенциальных клиентов они еще смогли удержать.
Нет понятия "отдельная тема" о банке. Просто сути перепечатки я не вижу тысячи и одной темы, путаешься лазя по форуму в информации.

Поиск в нете работает на отдельные темы, а не на посты. Мне лучше читать отдельные темы, а не тысячную страницу. Это тоже самое, как ТИЦ в Гугле на последнем месте. Это не посты в хайпах о выплатах. Суть этого банка, что понял смысл перспективы и активно сотрудничает с криптовалютой в отличие от других. Есть еще и другие похожие, но в основном банки против криптовалюты…
 
Сверху Снизу