• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система deforex

med-oprok

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет,я тут набрел на сайт один...Предлагают купить пакет систем для заработка на forex. вроде дают все гарантии что система рабочая,да и не дорого вроде особо. Но чет всеравно немного стремно, подскажите что делать ,брать или нет?
вот он и сайт http://deforex.ru
 

med-oprok

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

med-oprok

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

vadim2807

Интересующийся
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Система deforex

обрати торговую систему profitday,я работаю на демо, результаты очень хорошее
Это отсюда?dayprofit.ru/avtor.htm
А на реале кто-нибудь пробовал? На первый взгляд очень простая стратегия, по сравнению с enLight® Surfing™ , к примеру.
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Система deforex

та ну, я бы не стал такую тс за 100 долларов покупать, ничего нового в ней нет(индюки явно есть бесплатно в нете, здесь просто переименнованые, например специально проверил pdf fire trend это UT FAST и уверен все другие также), 2 советника для ручной торговли легко можно найти в нете бесплатно, а атс так вообще кот в мешке, хотя бы резалты бэк-теста выложили:wink2:
 
Сверху Снизу