• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система Фонбет

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Приветствую уважаемых участников форума!

Предлагаю новую систему для игры в бк фон. Вид спорта футбол. Подходят все топовые чемпионаты. Система позволяет быть в постоянном плюсе при строгом соблюдении ее принципов и строгом финменеджменте.

Основные преимущества:
1. Подходящие для события происходят практически каждый день. Может быть несколько событий в день.
2. Абсолютное отсутствие догонов и прочих мартингейлов. Только флэт. Желательно 2-5% от банка. Система позволяет выходить в плюс одиночными ставками без увеличения сумм ставок.
3. Система проста в использовании. И подойдет как для начинающих, так и для опытных игроков.
4. Фонбет стабилен в плане данной системы. Изменений за последние полгода не было.

Вопросы по поводу системы можно задавать здесь в личке и на почту [email protected]

Цена: 30к рублей
Первым 3 покупателям: 10к рублей
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Дамирка,а где гарантии что система плюсовая?Где результаты её работы на мониторинге?Да и вообще,попахивает это Дамирка тем,что-устал ты жить плохо и решил найти лоха.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Гарантий не даю. Продавал предыдущие системы отрицательных отзывов не было от покупателей.
Насчёт мониторинга система заточена под лайв, я никогда плотно с мониторингами не работал. Но насколько я знаю там в основном мониторятся ставки по линии. Да и есть вероятность что к тому моменту как зайдешь в мониторинг нужный кеф уйдёт. Система требует быстроты в действиях и минимальной задержки в тайминге приёма (не послеголы).
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
511
Поинты
0.070
betpamm.com/content/rating/GhostDog/Damirka

найдено по другим сообщениям автора темы

вкратце: после 4-жды по 100 долларов в минусе
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
betpamm.com/content/rating/GhostDog/Damirka

найдено по другим сообщениям автора темы

вкратце: после 4-жды по 100 долларов в минусе
Я не вижу совпадений между игрой на бетпамме и системе для фонбета. Да и играть можно по разному на бетпамме я не следовал четко своим системам, а когда следовал там был рост 600%.

добавлено через 7 минут
Мне тут выписали предупреждение: попытка обмана и нераскрытие сути темы
Я что то не понял по первому замечанию. Это можно любого так обвинить, так как вы и не знаете сути темы чтоб знать пытаюсь я обмануть или нет. А не раскрытие сути темы ну это совсем :facepalm: тут ключи от квартиры где деньги лежат никто и не собирался бесплатно раскрывать
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Я не вижу совпадений между игрой на бетпамме и системе для фонбета. Да и играть можно по разному на бетпамме я не следовал четко своим системам, а когда следовал там был рост 600%.

добавлено через 7 минут
Мне тут выписали предупреждение: попытка обмана и нераскрытие сути темы
Я что то не понял по первому замечанию. Это можно любого так обвинить, так как вы и не знаете сути темы чтоб знать пытаюсь я обмануть или нет. А не раскрытие сути темы ну это совсем тут ключи от квартиры где деньги лежат никто и не собирался бесплатно раскрывать
вам же еще указали конкретный пункт правил и продублировали...https://mmgp.com/announcement.php?f=408&a=228#4. но этого мало...
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Куплю счета синего фонбета дорого, в особенности если на нем проиграно много денег. Рассмотрю индивидуально ваши предложения. Форумчанам с однодневной регой не писать. Конкретные предложения принимаю в лс.
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Up
Куплю счёта у олдовых форумчан (фонбет синий, марафон, олимп). Счета должны быть старые и в минусе. Перворегам не писать...
 

RichardWise

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная тема. Жаль что вниз ушла
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Куплю или арендую счета фонбет (синий, красный) 1хставка, 1хбет у форумчан с давней регой. Счета нужны с большим минусом и с активностью недавней.
 
Сверху Снизу