• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Система Western Union запустила Digital Banking

1.png


Сервис денежных переводов Western Union (США) запустил в Румынии свое мобильное приложение Digital Banking / Цифровой Банкинг, которое предлагает как цифровые банковские операции, так и международные денежные переводы.

Независимо от того, живут ли клиенты этого сервиса в Румынии и например, они хотят отправлять мгновенные денежные переводы или скажем, они живут за границей и хотят отправлять деньги кому-то в Румынии, то с помощью приложения Western Union Digital Banking они могут сделать это мгновенно другим владельцам счетов Western Union Digital Banking прямо в этом приложении. Получатели средств получают деньги мгновенно и эти деньги могут быть сняты в банкомате с помощью дебетовой карты, которая предоставляется при открытии счета Western Union Digital Bank.

Данное мобильное приложение предоставляет пользователям бесплатную дебетовую карту Visa Platinum и работает как банковский счёт, включая бесплатный текущий счет и бесплатный сберегательный счет. Сообщается, что пользователи получают до 4% годовых на свой сберегательный счёт, а в онлайн-магазине Western Union они смогут получить доступ к предложениям кэшбэка и скидкам. Как пишет издание MSN, пользователи могут зарегистрироваться и создать учетную запись WU+ в мобильном приложении и после одобрения системой новые клиенты могут заказать свою дебетовую карту Visa Platinum.

Сообщается, что в связи с увеличением числа румын, выезжающих за границу на работу, денежные переводы через систему Western Union становятся популярным выбором для тех, кто хочет отправить деньги домой, семье и друзьям. Румыны из-за границы могут отправлять (и получать) деньги также с помощью своего аккаунта WU+, где они могут сохранять данные для будущих переводов и отслеживать онлайн свои переводы.

Запуск WU+ в Румынии также позволяет войти в магазин WU, где пользователи, как сообщается, получают до 30% кэшбэка при совершении онлайн-покупок через новый магазин WU. Пользователи могут найти подарки от мировых брендов, перечисленных в магазине WU и отправить их в любую часть мира. Помимо этого, приложение, как сообщается, предлагает купоны, специальные предложения и бесплатную доставку для некоторых магазинов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу