• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Системная игра у букмекеров

Что вам больше нравится у букмекеров?

  • Мне больше нравятся ординары

    Голосов: 3 75.0%
  • Мне больше нравятся экспрессы

    Голосов: 1 25.0%
  • Мне больше нравятся системы

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне больше нравятся условные ставки

    Голосов: 0 0.0%
  • С букмекерами не играю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Системная игра у букмекеров

Системная игра в букмекерских контор намного меньше популярная чем к примеру ординары и экспрессы. Но такую ставку вполне можно поставить. Любая букмекерская контора примет у вас ставку на системную игру и только некоторые букмекеры могут принять также ставку на сложную систему.

Что же такое системная игра? Игра по системе это когда игрок выбрал несколько событий, но не уверен в том, что все эти события смогут сыграть и он как бы перестраховывается и ставит их в систему. Так к примеру игрок выбрал три позиции и с довольно большими рисками и соответственно с большими коэффициентами. Но он все таки сомневается, что они все смогут сыграть и потому ставит системную игру. При таком раскладе выйдет три экспресса и в каждом будет по два исхода.

Если игрок угадает все три выбранные позиции, то получит несколько меньше, чем бы он поставил все эти три позиции одним экспрессом, но если угадает лишь две из трех позиций, то при системной игре выигрыш все таки будет, а при ставке на экспресс будет просто проигрыш. Как видим системная игра дает игроку некоторую страховку.

В чем разница между сложной и обычной системой?
В обычной систему могут играть лишь ординары от трех штук, в сложных системах могут играть и ординары и экспрессы.

При выборе к примеру трех исходов и взять для этого системную игру 2 из 3, то игроку важно выиграть минимум два исхода, чтобы получить какой нибудь приз из игры. Но важно здесь также и другое, потому как при разных коэффициентах игрок может при угадывании лишь двух исходов, получить и прибыль и также некоторый минус.

Например игрок ставит на систему 2 из 3 30 долларов и это значит, что каждый вариант в системе был оплачен по 10 долларов. Потому при небольших коэффициентах и одном победном варианте прибыль возможна лишь тогда, когда средний коэффициент в вашем варианте будет выше 1,733.

Для сложной системы подобный коэффициент сделать несложно, для простых систем игрок идет уже на некоторый риск. Обычно ставил или тоталы ТБ или ТМ или что-то другое из общей линии.

С самого начала когда пришел в букмекерскую контору, то в ставках на спорт разбирался довольно плохо и лишь после уже начал более менее разбираться и удавалось брать неплохие суммы. А так как больше понимал в украинских лотереях Кено , Тройка и Суперлото то и ставил или номера или что-то другое из этой линии по лотереям.

Сразу хочу отметить, что играть по системной игре в лотерею в букмекерских конторах намного выгоднее, чем ставить те же номера но в обычных игровых автоматах. Да и не только выигрышы будут побольше, здесь игрок имеет более широкое поле для выбора своих ставок. Начал ставить на ставки по лотереям и понемногу разбирался в ставках на спорт. Не знаю точно сколько заняло все это времени, но наверное весь второй курс моей учебы в институте ушло на изучения ставок на спортивные события.

Так как угадывать числа мне удавалось, то начал добавлять к числам и ставки на спортивные события и тем самым перешел на игру по сложным системам. Здесь уже даже один вариант выигрыша давал намного больший коэффициент и потому системная игра в итоге более прибыльная. Хотя конечно иногда угадывалось число с довольно большим коэффициентом. В общем угадывания числа и в зависимости от самой лотереи были от 3,2 и до 3,8.

Правда сегодня заглядывал в БУ "ПариМатч" и уже все довольно сильно изменилось и хотя по лотереям ставки принимаются, но лотереи все совсем другие теперь играют. Позже заглянул в БК "Фаворит", то там ставок на лотереи вообще отсутствуют. Видимо самим букмекерам не очень прибыльно стало тягаться с игроками, которые могут просчитывать лотерейные номера. Хотя может есть и какая-то другая причина.

Сами системы ставил конечно не 2 из трех, а мне больше нравились системы 2 из 4; потом 3 из 5; 3 из 6; и 3 из 7. В общем здесь довольно большой выигрыш возможен лишь когда угадываешь больше чем минимум вариантов.

Опять саму систему можно поставить в алгоритм увеличения и это как бы применение систем сложного мартингейла и также антимантингейла. Об этом более детально постараюсь описать в следующей статье.

Стоит отметить и то, что часто ставил даже на исход матча по типу "исход первого тайма / исход всего матча". Здесь поймать большой коэффициент конечно же можно, но стоит помнить, что чаще всего играют команды с исходом НП1, а это означает, что в первом тайме была ничья, а матч закончился победой команды хозяев.

Для Германии вполне возможны исходы П2П1 или же П1П2 и наверное именно Бундеслига и только довольно часто выдает подобные исходы. Кстати коэфициенты на подобные исходы очень большие и могут быть и Кф=30,0 и даже больше.

Но такие ставки стоит ставить лишь в алгоритм и работать, а точнее ловить подобные исходы не за первый раз и потому применять нужно сложный мартингейл с небольшим увеличением ставок при проигрышах.

Наверное стоит указать как именно считаются коэффициенты по экспрессам. Возьму для примера простую систему 2 из 4 и здесь будет 6 вариантов. А считаются они так:


Напоследок отмечу еще одну систему и которую называют "Система с фиксированной ставкой", здесь одна из позиций идет как "верняк", "железобетон" и тп. и потому все экспрессы идут только с ней. И потому если у нас система такая как на верхнем рисунке, то вариантов будет не 6, а только три. Но при этом на каждый вариант будет поставлено в два раза больше денег. В моих букмекеров подобных систем не было, но они у каких нибудь БК все таки имеются.

А расклад будет уже такой:


Как видим если ваш "верняк" не сыграет, то все варианты по системе будут проигранными. Так что где больше риска, там больше денег и их отсутствие.

Вы сами пробовали играть по системе у БК?
Какие были результаты?



Автор: m555.
Эксклюзивные права на статью принадлежат MMGP.COM

Уникальность 100%.
 

Вложения

  • nabor-expressov.jpg
    nabor-expressov.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 247
  • 222.jpg
    222.jpg
    43.4 KB · Просмотры: 229

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Действительно, выиграть можно, но шансы намного меньше чем на форексе
БК – это намного сложней, а из-за маржи букмекера мат.ожидание всегда стремится к нулю
 

Deluxe10

Интересующийся
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен. На финставках гораздо больше шансов.
 
Сверху Снизу